Среднее: 5 (всего голосов: 4)

Angelochka аватар
Опубликовано 15 Ноябрь, 2016 - 18:40
Достоинства: красивый естественный цвет, натуральный эффект тени, отличная растушевка, устойчиво держится, хорошо матирует, эффект загара
Недостатки: их нет:)

Я уже привыкла выбирать косметику предварительно почитав всевозможные отзывы о ней в интернете. Так сказать, вооружаюсь знаниями заранее:). Иногда же случается так, что отзывов о продукте, который ты хочешь приобрести, катастрофически мало! Ну не доверяю я продуктам, имеющим 2-3 отзыва и все положительные! И стараюсь их не приобретать, пока на "кошках" не опробуют...

Компактная пудра-бронзат Honey Bronze оказалась очень приятным исключением из правил. Приобрела я ее в одноименном магазине косметики Body Shop по цене 990р. и с тех пор не расстаюсь с ней. Тон 03.

Эта пудра-бронзат обладает исключительно положительными качествами, что очень редко встречается в последнее время.

Итак:

* удобная упаковка;

* притягивающий взгляд дизайн;

* создаёт легкий красивый оттенок морского загара;

* равномерно распределяется;

* хорошо матирует кожу;

* отлично растушевывается, на лице не остается никаких "рыжих" пятен;

* устойчиво держится на коже.

Для удобного нанесения я также приобрела кисть (на фото). Она отлично справляется со своей задачей. Наношу пудру на  лоб, нос, подбородок, скулы, т.е. на те части, которые быстрее всего подвергаются загару. Использую ежедневно, расход небольшой. Мне хватит на год точно.

Определенно ВСЕМ советую.

Angelochka рекомендует Бронзирующая пудра Body Shop Honey Bronze

Тип косметики: Бронзирующая пудра
Брэнд: The body shop
  • greenasti аватар

greenasti 25 Ноябрь, 2016 - 13:43
    Подскажите, пожалуйста, не темноват ли тон 03? Какая у вас кожа?
    Мучаюсь с выбором, 01 или 03, тк промежуточный тон на сайте отсутствует(
  • Angelochka аватар

Angelochka 19 Декабрь, 2016 - 00:41
    Прошу прощения за столь поздний ответ. У меня кожа смуглая, но без загара. Так сказать "середнячок". Если кожа лица у Вас бледная, лучше возьмите тон 01.