Среднее: 5 (1 голос)

Amurca аватар
Опубликовано 29 Сентябрь, 2016 - 17:15
Достоинства: * невысокая цена, быстро снимает воспаление, объем 120мл, сужает поры
Недостатки: -продается не везде

Эта корейская пенка для умывания стала просто супер, THE BEST, как говорится). Заказывала в интерне те, цена около 200 руб. Кожа у меня проблемная, а это средство справляется с воспалениями очень хорошо.Что я имею в виду под словом "справляется"? А вот что: когда прыщи уже появились, многие средства для умывания лишь усугубляют ситуацию, и прыщ сначала еще больше разносит, после чего он постепенно проходит. Эта пенка устраняет избытки кожного сала и сужает поры - думаю именно так она действует, по крайней мере, я заметила, что воспаления гораздо быстрей сходят на нет, чем с другими "помощниками".

Также поры действительно становятся менее заметны, и проблемы с прыщами стали посещать меня ГОРАЗДО реже. Это тот случай, когда я реально заметила результат. Другие корейские умывалки, пробовала, но все не то. Конечно, все индивидуально, но я бы рекомендовала ее попробовать, а вдруг и Вам подойдет.

Amurca рекомендует Пенка для умывания Animal Toy Chickpea Cleansing Foam

29.09.2016