Опубликовано 24 Октябрь, 2014 - 10:09

Сколько я спреев перепробовала не сосчитать, но есть любимчик Smile

Единственный минус, что он у меня расходуется быстро, а почему? Потому что пользуюсь я им вот так: обрызгиваю не только волосы, но и кожу головы в надежде, что волосы начнут расти быстрее Smile

Что понравилось?

- без парфюмированных добавок

- волосы действительно расчесываются легче, потому что в составе есть масло Smile

- волосы блестят!!!

Но я могу дать один совет для тех, у кого, как и у меня сильно повреждены волосы - лучше использовать несмываемые масла, от них эффекта будет больше! Сейчас я перешла практически полностью от спреев к маслам, потому что 2 раза осветляла волосы, чтобы вывести черный цвет, несколько раз красилась, чтобы вывести рыжину и добиться пепельного оттенка! ( использую спреи редко, чтобы увлажнить волосы).

Но когда я была черненькой и волосы были у меня не так спалены, как после осветлителя, этот спрей был просто "ВАУ"!!! Smile

После него волосы выглядели очень ухоженными, блестели, как будто я только что их покрасила краской Smile

Сейчас я пырскаю им только кожу головы, чтобы увлажнить Smile

На состав я не обращала внимания, потому что спрей действует и мне помогает, но все же сброшу для тех, кому состав играет важную роль Smile

Спасибо, что уделили время моему отзыву, надеюсь, он стал кому-то полезным Smile

Достоинства
  • Лёгкое и удобное нанесение
  • Не жирнит и не пачкает волосы
  • Ненавязчивый запах
  • Увлажняет волосы
Yanutochkaрекомендует