Среднее: 4.3 (всего голосов: 94)

Alsua аватар
Опубликовано 20 Сентябрь, 2016 - 19:40
Достоинства: блеск, идеально для ухода за кончиками волос, легкое расчесывание, мягкость, не липкое, помогает восстановить волосы, предотвращает сечение, приятный аромат, разглаживает и убирает пушистость волос
Недостатки: дороговато

Этот продукт - хит и бестселлер марки Macadamia. И это вполне заслуженно! Но не обошлось без недостатков. Пойдем по порядку)

Упаковка

Я взяла на пробу маленький флакон в 30 мл. Минус - отсутствие какого-либо дозатора.

Но дозировать масло не сложно благодаря его консистенции.

Консистенция и аромат

Очень густое и вязкое масло, при этом не липкое и не слишком жирное.

Аромат насыщенный, сладковатый, очень приятный. На волосах не задерживается (это для меня плюс).

Эффект

Волосы до:

до
до

Волосы после:

после

Результат: кончики мягкие, как шёлк, меньше путаются, очень приятно трогать волосы)

Цена: 800 рублей за 30 мл, 1800 рублей за 125 мл.

Место покупки: интернет-магазин professionalhair.

Рекомендую покупать Macadamia в интернет-магазинах. В розничных магазинах цена больше практически в 2 раза!

Надеюсь, что мой отзыв был полезен. Покупать продукт или нет - решать только Вам!

Всем пока и до новых встреч!))

Мой уход за волосами

Термозащитное средство L'Oreal Professionnel Absolut repair lipidium

Спрей-блеск для волос MoltoBene Meglio Herb Ex Glossy Coat

Пудра для волос Kerastase Спрей-пудра с эффектом начеса V.I.P. Volume In Powder

Alsua рекомендует Масло для волос Macadamia Natural Oil Healing Oil Treatment

ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ УХОД С МАСЛОМ АРГАНЫ И МАКАДАМИИ.
У Вас и до и после волосы красивые Smile
20.09.2016
Mata_Hari_ , спасибо большое))
20.09.2016
Хорошая несмывашка, все поголовно ей восторгаются. Но да, немного цена завышена (
20.09.2016
Полина Антоненко, видимо как раз из-за восторженных отзывов цену завышают) на professionalhair масло 125 мл 1800 рублей примерно стоит, а в Рив Гош вообще 4300)