Опубликовано 27 Август, 2014 - 22:04

Это лучшая маска для восстановления осветленных волос, которую я когда-либо пробовала! Случайно нашла отзыв на нее в интернете и купила целенаправленно, сразу большую банку (1000мл, стоит около 500р.) Девушка настолько восторгалась данным продуктом, что у меня не осталось сомнений, что надо брать. И я не ошиблась! Это идеальная маска для сухих волос. Лучше мне никогда не попадалось, а теперь и искать не надо. Я просто в огромном восторге, это чудо палочка-выручалочка! Я осветляю волосы и крашу их в блонд уже много лет и никогда они еще не были такими идеальными как с тех пор, как я начала пользоваться этим продуктом. Я не пробовала другие восстанавливающие маски этой серии (с крапивой, ромашкой, но обязательно куплю их из интереса). Хотя, лучшего средства я и представить не могу, все проблемы с волосами решились сами собой. Наносится маска очень легко и уже через несколько минут после нанесения волосы становятся идеально мягкими, не спутываются, очень хорошо расчесываются (это всегда было для меня проблемой номер один). Я даже не представляю, к чему можно придраться в этом продукте. Спасибо огромное производителям за это супер средство. Девушки! Попробуйте обязательно, всем-всем советую!

1000мл
1000мл
Достоинства
  • большой объём (1000 мл)
  • волосы отлично расчесываются
  • действенная
  • состав на русском языке
  • шикарный эффект на волосах
La_Bohèmeрекомендует
27.08.2014
ну вы так расхвалили, у меня теперь тоже сомнений прям не осталось. Надо купить!!!! Cool
Правда и без того полки ломятся Big smile
28.08.2014
Попробуйте конечно! Я для того и написала в каком восторге чтобы не я одна наконец нашла то что надо!)