Среднее: 5 (1 голос)

dinarasempire аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2016 - 20:27

Здравствуйте!

Как только мне попалась на глаза прогулочная коляска голландского бренда Greentom, я не сомневаясь сказала мужу "ХОЧУ!". Муж полностью поддержал мой выбор, мы оформили заказ, 5 дней и коляска была у нас.

Поначалу хотели заказать классический вариант (он намного удобнее и компактнее), но, так как сын еще сидит не совсем уверенно, да и поспать любит, мы решили купить вариант "Reversible", где сидение можно регулировать.

Доставка:

• очень быстрая доставка
  • в подарок прилагается матерчатая сумка
  • буклеты
  • и что очень приятное - от руки подписанная открытка, еще ни один производитель нам такого не присылал

О коляске:

• "зелёная" - выполнена из переработанных материалов
  • лёгкая = 8,5 кг (а если купить классический вариант, то будет еще легче = 7,5 кг)
  • маневренная
  • к сожалению не для российских дорог - по ним она "скачет", как лошадь; нет плавности, так как нет амортизаторов на колесах
  • мы выбрали белый цвет (Вы можете выбрать каркас коляски из 3-ёх предложенных цветов)
  • само сидение выбрали в цвете беж (для Вас представлены различные варианты цветов)
  • стильная
  • выдержит ребенка до 15 кг, в будущем вы можете докупить часть, оставив основной каркас коляски, и коляска превратится в из "Reversible" в "Classic" (этот вариант уже выдерживает до 18 кг)
  • ссылка на саму модель
  • в России можно приобрести в сети магазинов "Детский мир" (на момент написания отзыва)

Желаю отличных и полезных покупок!

Спасибо за внимание!

dinarasempire рекомендует Коляска Greentom Upp Reversible

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Брэнд: Greentom
  • MaMa_INNA78 аватар

MaMa_INNA78 30 Ноябрь, 2016 - 14:55
    Интересная коляска с возможностью докупить еще одну часть Smile

Sandra Sirin 10 Февраль, 2017 - 12:49
    Добрый день! Коляска чудо! А вы в каком городе живёте? Как состояние коляски после почти года использования?

dinarasempire 12 Февраль, 2017 - 21:58
    Sandra Sirin, здравствуйте, спасибо, коляска в отличном состоянии! Единственное из колёс вытащили пару мелких камушек (после поездки в Россию). Мы живём в Фредериксхавн.

Sandra Sirin 12 Февраль, 2017 - 22:02
    А рама не запачкалась? Если что, она отмывается?
    Эх, когда же в РФ будут их продавать...

dinarasempire 12 Февраль, 2017 - 22:11
    Sandra Sirin, всё такая же белая! Корпус из прочного пластика, на нём всё стирается отлично. Smile Их, насколько я знаю, продавали в сети магазинов "Детский мир".

Sandra Sirin 12 Февраль, 2017 - 22:36
    Это хорошо! Smile Хочу на лето себе купить.
    Да, в детском мире продаётся классическая, а я хотела бы с реверсивным сидением.
    А аксессуары вы покупали?

dinarasempire 12 Февраль, 2017 - 22:57
    Sandra Sirin, эх, об этом я и не знала (что продаётся лишь классическая версия). Нет, ничего дополнительно не покупали, если Вы имеете в виду от этого же бренда, купили лишь накидку для ножек, универсальную. Будем верить, в скором времени в продажах будет и "reversible", и Вы сможете уже вживую увидеть и сделать выбор. Smile

Sandra Sirin 13 Февраль, 2017 - 09:49
    Только на это и надеюсь!)
    А вы не знаете, нашла в интернете фото классической коляски у которой сильно откидывается спинка, это новая модель? На старых я знаю совсем немного раскладывалась..

Мне сумка очень понравилась, не могу найти нормальное фото в живую.(

dinarasempire 14 Февраль, 2017 - 10:17
    Sandra Sirin, сейчас посмотрю на новые модели! Сумка Greentom? Smile

dinarasempire 14 Февраль, 2017 - 10:20
    Sandra Sirin, на официальном сайте пока те же модели. Никаких изменений не замечаю. Если сумка-подарок к коляске, могу сфоторафировать и отправить Вам. Smile

Sandra Sirin 14 Февраль, 2017 - 10:26
    Да, это странно. На оф сайте и трехколёсных нет...
    Я про вот эту сумку:

Такая классная! Обязательно куплю)

dinarasempire 14 Февраль, 2017 - 10:35
    Sandra Sirin, верно, странно!

dinarasempire 14 Февраль, 2017 - 10:49
    Sandra Sirin, по поводу сумки написала Вам в личные сообщения.