Среднее: 5 (всего голосов: 2)

EvaEva1234 аватар
Опубликовано 15 Август, 2015 - 17:48

Первый ребенок, первый опыт. Первая обувь. Вот и наступило долгожданное лето нужны модные, стильные, удобные и практичные сандалии. Первоначально купили дешевые сандалии с пикалкой на пятке. Ребенок конечно же очень рад был новой обуви. Даже носился по началу, но есть большое ННННООО. Стали замечать что при носке и после ребенок не стал приступать на пятку и даже прихрамывать.Конечно же начали искать причину столь не понятного хождения. Анализировали и поняли что всему виной наши сандалии. Вытащили пикалку, но подошва была столь тонка, что ребенок чувствовал све неровности на дороге и далее отказался сам бегать. Тогда начали думать какую же обувь и какой фирмы подобрать для комфортного ношения. И тут наткнулись на сандалии фирмы котофей. Посмотрели и подошва качественная и материал удобный (можно постирать), ноги дышут, не тяжелые. И это был правильный выбор. Мы очень рады. Наш малыш и бегает с удовольствием и ноги не потеют, ходить стал не прихрамывая. Конечно дорого, но это того стоит того. Все самое лучшее для растущего организма и эти сандалии фирмы котофей прямо находка. Рекомендую!!!!!

EvaEva1234 рекомендует Текстильная обувь Котофей 221009-75

Категория: Обувь детская
Брeнд: Котофей
16.08.2015
Вроде от Котофей у нас ни разу не было ничего. В основном Марко или Шаговита Smile