Среднее: 5 (всего голосов: 3)

alis098 аватар
Опубликовано 18 Сентябрь, 2016 - 17:35
Достоинства: красивый, отстегивающаяся меховая подстежка, российское производство, теплый, трансформируется в демисезонный и мешок

Будучи на восьмом месяце беременности, решила я начать закупать вещички для будущего малыша. Поскольку роды планировались на начало декабря, в первую очередь задумалась о покупке верхней одежды на выписку, и в дальнейшем для прогулок. Долго бродила по детским магазинам в поисках нужной вещицы, сравнивала цены, ассортимент, и нашла.. Комбинезон-трасформер российского производства Littl boy, который мне сразу приглянулся.

Состав: 100% полиэстер. Подкладка - трикотаж. Стоимость 4700 р. Итак, по порядку плюсы:

1. Внешний вид: нежно-голубой цвет, опушка на капюшоне из белого меха..

2. Комбинезон с легкостью трансформируется в конверт, что было важно для меня, поскольку мы собирались выписываться в нем.

3. Меховая подстежка отстегивается, и наш зимний комбинезон превращается в демисезонный. Мех искусственный. Выбирала именно такой, поскольку натуральная мех (овчина или что-нибудь другое) чаще вызывает аллергию, нежели искусственный. Опять же запах. Был у моей сестры конверт из натуральной овчины, который ужасно вонял даже после нескольких стирок с использованием кондиционера, поэтому я и решила, лучше уж искусственный.

4. В комплекте идут "варежки" и "сапожки".

5. Швы все ровные, никаких торчащих ниток.

Отгуляли мы в этом комбезе 4 месяца, никаких нареканий нет. Ребенку было тепло (иногда даже потел) и комфортно. Рекомендую!

alis098 рекомендует Комбинезон LITTLE BOY Россия Трансформер Арт.171

Красивый, ничего не скажешь! И на выписку и на повседневку подойдет