Опубликовано 18 Январь, 2016 - 20:21

Здравствуйте, дорогие друзья!

Недавно покупала помаду в магазине MAC, и продавец посоветовал также приобрести базу для губ MAC Pre+Prime Lip. Купила и не пожалела!

Вот так выглядит сам праймер:

Так выглядит на губах:

Теперь буду его хвалить! Минусов не увидела вообще - одни плюсы.

1) Препрймер очень удобно наносить на губы благодаря маленькому диаметру.

2) Ложится очень ровно, не скатывается.

3) После нанесения губы чувствуют себя увлажненными.

4) База скрывает все несовершенства, делает губы гладкими.

И конечно САМЫЙ БОЛЬШОЙ ПЛЮС

5) Стойко держит макияж! Наношу помаду я без карандаша! Но благодаря праймеру она не вылезает за пределы губ. Помада держится долго, не сильно стирается, когда пьешь, например.

6) Также имеет приятный сладкий вкус и запах.

Что касается цены, покупала я ее примерно за 1200 р.

Очень рекомендую этот праймер, особенно под матовые помады!

Достоинства
  • + увлажняет
  • легко и ровно ложится
  • помада не растекается
  • помада с ней держится долго
ktrnkрекомендует
31.01.2016
да,с помадами губкам часто не хватает увлажнения,приятно что есть такие средства,спасибо))
  • 31.08.2013
    Праймер для губ для меня продукт совершенно новый. Его покупка была связана с тем, что я стала больше пользоваться помадами. Раньше я была фанатом полупрозрачных блесков для губ и не особо заморачивалась по поводу их стойкости. Помада, безусловно, требует более качественного нанесения.
  • 16.05.2018
    Около года назад я купила наконец-то помаду мечты (тоже кстати MAC, отзыв о ней у меня есть). Помада сама по себе стойкая, но очень сильно сушила губы. После нескольких часов с этой помадой меня спасал только хороший бальзам для губ.
  • 18.09.2016
    Это не маст хэв, но штука очень полезная. Стоит 1490 в корнерах МАС и на официальном сайте. Праймер не наношу под помады, которые и так хорошо себя ведут, а собственно для чего?
  • 07.12.2015
    Всем доброго времени суток) Я счастливая обладательница очень капризных, быстро сохнущих губ. Применение любой помады и блеска это в некотором смысле проблема .