Среднее: 5 (1 отзыв)

Зинаида33 аватар
Опубликовано 18 Февраль, 2016 - 10:07
Достоинства: без льда, вкусная, крупные куски, хватает на долго

Доброго времени суток, мои любимые читатели!

Сегодня я хочу вам рассказать об одной из моих любимейших овощных смесей и напишу самый легкий рецепт диетического супчика, который будет оптимальной пищей для разгрузочных дней.

Овощи замороженные Creen Grocer's Country Mix

Эту овощную смесь я покупала в обычном магазине, за 2 евро килограмм.

Овощи замороженные Creen Grocer's Country Mix

Данная замороженная смесь состоит всего из трех ингредиентов: цветная капуста, броколли и морковки. Все порезано крупными кусками, что очень выгодно для любого блюда, т.е. можно сделать салатик, просто отварив все, как есть, а можно приготовить густой супчик для детей (размельчив все в блендере).

Овощи замороженные Creen Grocer's Country Mix

В упаковке льда совсем мало (см. фото), что очень радует, потому что заплатили не за воду в виде льда, а за хорошие такие овощи)

А теперь сам рецептик..

Диетический супчик я готовлю так (но вариаций на эту тему может быть очень много, кому как нравиться):

1,5 воды,

2 средних картошки,

1 средняя головка белого лука,

0,5кг этой замороженной овощной смеси,

специи и соль по вкусу,

2 столовых ложки оливкового масла (можно и подсолнечного)

В кипящую воду добавляем овощную смесь, картофель (порезанный кубиками), лук (порезанные кольцами), специи, соль и масло. Варим в течении 50-60 минут (я варю в мультиварке). Все, супчик готов, при желании можно размельчить с помощью погружного блендера. Всем приятного аппетита!

Овощи замороженные Creen Grocer's Country Mix

Подводя итоги, хочу сказать, что эта смесь одна из лучших в своем роде. Я покупаю её часто и кушает её вся моя семья с большим удовольствием.

Овощи замороженные Creen Grocer's Country Mix

Всем желаю только Удачных Покупок!

Зинаида33 рекомендует Овощи замороженные Creen Grocer's Country Mix

Категория: Разные продукты