Опубликовано 18 Апрель, 2016 - 13:16

Всем доброго времени суток! Smile

Первый раз пишу отзыв на тени. Я раньше долго время пользовалась тенями от Oriflame... Была у меня небольшая палеточка. Узнав про палетку теней MAYBELLINE The Nudes, и начитавшись много хороших отзывов, я захотела поменять предыдущие тени на эти, тем более, что от Oriflame были совсем не стойкие.

Я не люблю тени ярких оттенков, типа зеленых, голубых, розовых и тд. Только нюдовые!

Как раз у меня был сертификат в Лэтуаль, который я не знала, на что потратить, ходила несколько раз, ждала эти тени в продаже, и вот, наконец, их завезли.

Цены на них разные 700-1000 руб. Мне по скидке достались за 726 руб., это не дорого.

Дизайн очень хороший, строгий и ничего лишнего, как я люблю.

Зеркальца нет, для кого-то может послужить минусом, но для меня нет, я все равно крашусь дома перед большим зеркалом.

Объем 9.6 г.

Палетка в 12 оттенков: матовые, сатиновые, шиммерные. Чаще всего пользуюсь матовыми.

Все они хорошо сочетаются между собой. Не осыпаются. Подойдут для повседневного и вечернего макияжа.

Запаха никакого не имеют.

Аппликатор тоже понравился, удобный. Хорошо набирает тени и не пылит их.

Расход: экономичный, их хватит надолго. Большинство оттенков хорошо ложатся с первого раза, потому что хорошо пигментированные.

Со вспышкой

Темными я пользуюсь редко, только для затемнения уголка. Чаще всего пользуюсь оттенками под номером 2, 3, 5, 8, 11 (иногда 6).

Тени легко смываются мылом и гелями для умывания. Если у меня макияж со стрелками, то снимаю этой мицеллярной водой.

Хочу заметить, что у меня нависшие веки, склонные к жирности, и с такими веками сложно сделать нормальный макияж. Тем более тени часто сворачиваются спустя недолгое время, НО тени Maybelline The Nudes у меня держатся просто отлично. Могут тоже свернутся, но это если под конец дня.

Я купила себе базу для теней Avon, с ней никогда не возникает проблем и макияж держится до конца дня.

Сложно только правильно нанести тени на мои веки.

Тушь и подводка тоже от Maybelline.

Чаще всего пользуюсь оттенками под номером 2 и 8.

Пробовала с базой для теней Avon

• Выделю еще раз все плюсы:

Дизайн

Недорого

Большая палитра

Матовые оттенки

Не осыпаются

Хорошая стойкость

Хорошо пигментированные

Удобный аппликатор

Отзыв на хороший тональный крем

NLisichkaрекомендует
20.04.2016
Приятные оттенки)))
21.04.2016
Глаза у Вас очень красивые и фотографии хорошо вышли
25.04.2016
классная палетка, она давно у меня в хотелках, все никак не доберусь до нее
Дороговато как для мейбеллин(
Но оттенки понравились Love
У меня,кстати,тоже форма глаз похожа-ох уже это нависшее веко((
30.04.2016
kowen9tko , да с такими веками трудно, особенно, что касается стрелок Sad
Раньше очень хотела ее ??