Опубликовано 21 Август, 2013 - 13:05

Покупала эту пасту уже дважды. Очень довольна. У этой пасты по сравнению с другими нашла больше достоинств. Ребенку очень нравится чистить зубки с ней. Приятный вкус и запах, что очень немало важно, т.к. зубы начали чистить этой пастой с 2,5 лет. Мало того - ребенок пытается и есть ее))). Другие пасты - просто выплевывает. Убирает хорошо налет с зубок. Также существует эта паста со вкусом апельсина - планирую попробовать.

кода на скидку VOR98 (скидка 5-10 долларов)

Достоинства
  • приятный вкус
  • приятный запах
  • ребенку нравится не только чистить но и есть ее
Недостатки
  • пенится, возможно есть сульфаты в составе
gavochkaрекомендует
  • 15.03.2013
    Заказала эту пасту для детей 2 и 4 года, начитавшись отзывов здесь же. Ну что я могу сказать: да, без вредностей, да большой объем и очень приятно пахнет клубничкой. Естественно я тестирую детские продукты(нет, не на животных) на себе.
  • 01.10.2014
    Искала на IHerb детскую хорошую пасту, чтобы понатуральнее и с хорошими отзывами. Все нахваливали эту детскую пасту Jason (ссылка на неё - Jason Natural, Только для детей! Натуральная зубная паста со вкусом клубники, 4,2 унции (119 г) ), плюс ребенок обожает клубничный вкус.
  • 16.04.2013
    Хочу поделиться, своим опытом о зубной пасте от Jason. Детская зубная паста со вкусом клубники, Очень хороший зубной гель не щиплет и не горчит. Я думаю и для взрослых она подойдёт.Целый день зубки в чистоте находятся.