MamaKosti аватар
Опубликовано 4 Октябрь, 2016 - 11:07
Достоинства: вкрапления угля, невысокая цена, отличный дизайн, удаляет налет, хорошие абразивные свойства, хорошо очищает зубы, экономичный расход, эффект сразу
Недостатки: частички угля могут скрипеть на зубах

Давно не покупала пасты Витекс, но у меня был подарочный сертификат на приличную сумму в этом магазине, поэтому брала много. По сравнению с прошлыми пастами фирмы значительно улучшен дизайн и конструкция тубы, спасибо за это производителю.

Паста белая с вкраплениями черного активированного угля. Микрочастицы очень маленькие, но они очень ощутимы. Кстати после использования 1 тубы на двоих с мужем ни у кого из нас не обострилась чувствительность зубов. Даже после ополаскивания рта угольки потрескивают на зубах. Необычно, но меня не смущает. Сильно не освежает, но я не люблю мяту, а вот муж очень любит освежающие пасты. Но конечно самое главное достоинство пасты- это непревзойденное очищение полости рта. Даже если у вас недорогая щетка ваши зубы будут блестеть как зеркало. От налета нет и следа. Я первое время постоянно водила языком по зубам и не могла поверить такой гладкости. Мой муж вообще сказал, что это лучшая зубная паста за время нашей совместной жизни! Обязательно куплю еще и не раз. Но пока пользуюсь неабразивной пастой, а то стремно постоянно полировать зубы.

MamaKosti рекомендует Зубная паста Витэкс Black Clean

Зубная паста с микрочастицами черного активированного угля защищает от образования темного налета и зубного камня, эффективно отбеливает зубы, не повреждая эмаль.

Благодаря специальным активным компонентам паста надолго сохраняет свежесть дыхания.

Не окрашивает зубную эмаль.
Тип товаров: Зубная паста
Брeнд: Витэкс
  • неплохая недорогая паста

25.04.2016
    yulka_princesska аватар

Всем привет) Ещё один мой отзыв о серии Black Clean. Кроме маски-плёнки и скраба я купила зубную пасту Ожидала, что она будет чёрная)))) Но нет) Светло-серая с чёрными крупиночками. До этого я долгое время пользовалась Colgate, и сначала мне показался странным вкус этой пасты.

• О чудо!!! Бюджетная паста может быть эффективной!!! +фото

27.03.2017
    Людмила Цитрикова аватар

Всем доброго времени суток! Решила познакомиться поближе с пастами отечественного производителя. Купила в фирменном магазине Белита-Витекс. Её стоимость, как и многой продукции доллар с небольшим. Объем: 85гр . Не совсем стандартный . Упаковка.

• Дёшево и сердито)))

23.01.2017
    Julia-gor аватар

Добрый день. Сегодня хочу рассказать о зубной пасте Black Clean с микрочастицами чёрного активированного угля.   Признаюсь честно, что к белорусской косметике отношусь с лёгким недоверием.

• не зашло

10.09.2016
    bunnyooy аватар

Попробуйте.За смешные деньги! Вдохновленная маской пленкой данной серии,было решено купить и зубную пасту.Ведь от маски эффект сумасшедший,значит и от пасты все должно было бы быть великолепно. Увы!Пастой осталась и довольна и недовольна одновременно. Почему?