Опубликовано 27 Декабрь, 2010 - 20:58

Сам я уже давно понял, что ARKO очень удачная пена. При всей моей нелюбви ко всему турецкому, здесь мне пришлось изменить своим принципам. И я об этом абсолютно не жалею. В разные времена, мне пришлось попробовать разные бренды. В основном мне их дарили. А дарят как правило то, что подороже. Вот и приходилось попробовать многое. Хуже всех несомненно Невея. Пена жиденькая и абсолютно негустая. Жилет, достойная пена, но запах какой-то отвратный и цена выше. А вот ARKO полностью лишена этих недостатков. Пена густая, плотная. Раздражений на лице после её использования - минимум. Аромат достаточно нежный и ненавязчивый. Поэтому я верен этому бренду уже достаточно долгое время.
Достоинства
  • легко наносится
  • недорогой
  • приятный
  • увлажняет
papaрекомендует
  • mao аватар
    23.07.2009
    Я очень долго искал свою пену для бритья. Просто хотелось нормально бриться каждый день. сначала покупал сильно разрекламированные и дорогие пены и гели, но потом купил пену от arko и понял, что цена обманчива!Сам флакон у пены стандартный, баллончик под давлением, сверху прозрачная крышка.
  • 07.09.2010
    Я часто покупаю своему мужу пену для бритья "Арко" с увлажняющими свойствами. Потому что стоит она намного дешевле других средств для бритья, а качество ничуть не уступает. Мужу очень нравится эта пена. У нее приятный ненавязчивый запах. Лезвие хорошо скользит.
  • 24.05.2012
    Мой муж давно пользуется пеной для бритья Arko, но он не привередлив, говорит, "бреет нормально, мне большего и не надо", поэтому если бы не мой личный опыт применения этой пены, я бы никогда не стала писать отзыв с его слов)Началось все с того, что приехав в гости к свекрови, я обнаружила, что…