Опубликовано 10 Май, 2018 - 14:58

Доброго времени суток!

Хочу посвятить этот пост полюбившейся мне французской косметике loccitane , а именно Крему-пенке для умывания Карите.

Нежная текстура крем-пенки при контакте с водой превращается в невесомую пенку, которая бережно очищает кожу и дарит ощущение
комфорта и свежести....

При выдавливании из тюбика, мы видим жидковатую кремообразную пенку белого цвета. При контакте с водой пенка становится прозрачной. Имеет приятный ненавязчивый аромат. Пенится она не сильно , но это конечно же не столь важно. Пенка очищает очень хорошо! Я ее наношу на лицо ладонями или ватным диском. Пенка подходит как для просто очищения, так и отлично справляется с макияжем. Для снятия макияжа легче воспользоваться ватным диском.

тут я нанесла гелевую подводку , рядом крем- пенка

смешала крем-пену с водой и потерла подводку, смылась хорошо)

Что очень важно - пенка не пересусушивает кожу! это при том, что очищение на высшем уровне. Ну не люблю я этот "скрип" кожи после умывания , который многие так и ждут. Мне кажется-это насилие над кожей. После умывания Кремом - пенкой Карите появляется ощущение свежести и чистоты без стянутости.

на ладошке, большее количество крема-пенки

Благодаря формуле, обогащенной маслом и самой активной его частью – экстрактом карите, эта пенка сделает вашу кожу не только безупречно чистой, но также свежей и мягкой.

Так же производитель пишет, что в составе есть Лауриновая кислота которая заживляет трещинки и ранки на коже.

Это уже второй тюбик, одного тюбика хватает более чем на пол года использования.

За время использования крем-пенкой Карите , я им очень довольна. У меня есть ощущение, что она помогает поддерживать кожу в хорошем состоянии)

Позже напишу о других полюбившихся продуктах этой марки )

Благодарю за прочтение!

Если есть вопросы, с удовольствем отвечу)

Достоинства
  • Дизайн
  • Имеет приятный запах
  • Увлажняет
  • Хорошо очищает кожу
МалинкаСмородинарекомендует
10.05.2018
с высыпаниями на коже поможет?
Помогает, у меня крайне редко бывают ?
11.05.2018
Отлично, что не стягивает кожу. Люблю мягкие умывалки)
Да , стоит попробовать ) к тому же экономичная
13.05.2018
Отлично очищает?
Да ) это точно
отличные свойства у пенки Smile
Да) пока пользуюсь только ей
22.05.2018
Как здорово, что эта пенка не сушит кожу и при этом отлично очищает и удаляет макияж!
Да, она меня радует ?
23.05.2018
Отличная, да и расход достаточно экономичный Smile
Да, он правда экономичный ) это радует