Опубликовано 3 Июль, 2017 - 14:56

180 руб

Девчули, всем привет!

Разбираем пенку-мусс для умывания Чёрный Жемчуг Деликатное очищение.

Цена - 180 руб

Место покупки - сеть магазинов Рубль Бум

Время использования - 2-3 месяца

Обещания производителя:

Черный Жемчуг ПЕНКА-мусс для умывания не просто очищает Вашу кожу, а дарит по-настоящему деликатный уход.

• Мягкая моющая основа бережно очищает кожу и эффективно удаляет даже водостойкий макияж
  • Нежная кремовая текстура не повреждает барьерный слой кожи, избавляет кожу от сухости и стянутости
  • БИО-активные масла и ПРО-витамины способствуют глубокому увлажнению и сохранению длительного ощущения мягкости и комфорта

Содержит полезные компоненты:

• BIO-гранулы жожоба
  • Витамин Е
  • Масло авокадо
  • Масло оливы
  • Про-витамин B5

Упаковка

Средство находится в пластиковой тубе, с дозатором-помпой. Флакон приятно держать в руке, нажимать на помпу не составляет труда.

Консистенция

Приятная, лёгкая муссовая консистенция. Без проблем наносится и распределяется по лицу.

Расход и экономичность

Данным средством пользуюсь около 3 месяцев, практически каждый день утром и вечером. Для разового умывания мне хватает одного нажатия на помпу. При необходимости пользуюсь второй порцией. За это время у меня осталось примерно 1/3 данного средства. По моему мнению - это оочень экономично.

Ощущения от использования

Пенка-мусс справляется со всеми обещаниями производителя и полностью соответствует моим требованиям, а именно: деликатно и мягко очищает кожу, смывает макияж, делает кожу нежной, мягкой и бархатистой, придаёт матовый финиш, не сушит кожу.

Итог

В целом средство мне нравится намного больше, чем розовый крем-гель очищение+уход от этой же марки.

5 из 5. Очень рекомендую. С удовольствием куплю ещё раз.

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Невысокая цена
  • Приятный запах
  • Удобный дозатор
  • Хорошо очищает
  • Хорошо смывает макияж
  • Экономная
Недостатки
  • Для себя не нашла
Wildyрекомендует
хочу попробовать это средство.
04.07.2017
Хорошая пенка, дозатор удобный!