Среднее: 5 (51 голос)

Ilona_Ch аватар
Опубликовано 5 Декабрь, 2012 - 13:56
Очень нравится Икеевские стаканчики-пирамидка. Ребенок постоянно тягает их за собой, потом собираю по всей квартире.
Разноцветные стаканчики, различные по форме, с геометрическими узорами, каждый индивидуально оформлен. Цвета яркие, но при этом не раздражающие. Отлично развивают!
Это самая интересная пирамидка из тех, что видела. В дальнейшем послужит в песочнице, видела такие на улице у деток. В зеленом стаканчике дно сделано в виде сита. Пластик достаточно прочный. Никакого постороннего запаха. Цена совсем смешная)))
Рекомендую, как развивающую игрушку для детей с месяцев 6.

Ilona_Ch рекомендует IKEA МУЛА стаканчики

Категория: Детские игрушки
Брэнд: IKEA
  • Отличная игрушка

30.08.2015
    KseniaAb аватар

Ребеночку стукнуло 6 месяцев и врач посоветовала купить пирамидку. Как часто случается, гуляли по магазину, и взгляд упал на эти стаканчики. Цена для нашего времени никакая, поэтому взяли без раздумий, а разбирались уже дома. Читать далее

• не надоедают

23.08.2011
    лииса аватар

Как-то не могла увести младшего ребенка из детского отдела в икее.Бегал как заведенный от одной игрушки к другой.На попытки увести поднимал дикий визг(обычно все проходит мягче).Предложила ему купить игрушку-под руки попались стаканчики-ребенок согласился уйти. Читать далее

• Лучшая из подобных игрушек!

18.01.2013
    Florans аватар

Пирамидка из стаканчиков - очень полезная развивающая игрушка, на мой взгляд это такая же "обязательная" вещь как классическая пирамидка и сортер. Своему малышу я купила именно икеевскую игрушку и имела возможность сравнить ее с другими производителями, когда мы с сыном приходили в гости к нашим… Читать далее (1)

• Я в шоке!!! В чем секрет?

30.11.2012
    Katerinka-malinka аватар

Купили сыну набор этих стаканчиков в 6 месяцев и все...с тех пор это его САМАЯ ЛЮБИМАЯ игушка!!! Сначала он просто смотрел, как я собираю из них пирамидки и с огромным удовольствием ломал их! Читать далее (2)