Среднее: 4.3 (всего голосов: 104)

Апрелина аватар
Опубликовано 29 Апрель, 2015 - 11:12
Достоинства: активно питает и увлажняет, антистатический эффект, выполняет все обещанные функции, густая консистенция, делает волосы эластичными
Недостатки: цена завышена в ближайших магазинах

Начну с того, что в связи с частым мелированием, волосы мои очень сухие, как солома. Когда я решила вернуться к естественному цвету волос, то парикмахер посоветовала мне маску Estel Otium Aqva. По ее словам, эта маска возвращала к жизни даже самые убитые волосы. "Попробуем", - подумала я и приобрела эту маску.

Обо всем по порядку.

1. Объем. 300 мл, вполне стандартный для масок.

2. Внешний вид. Яркая массивная синяя баночка. Красиво.

3. Цена. Я покупала за 450 рублей у своего парикмахера, вроде как в некоторых салонах она от 600.

4. Консистенция. Густая, легко и экономно распределяется по волосам.

5. Расход. Как я уже говорила, очень маленький, что при таком цене большой плюс.

Результат от этой маски на моих волосах

Для моих соломенных волос это конечно огромный плюс. Пользовалась в тандеме с этим маслом http://irecommend.ru/content/khoroshee-maslo-s-chu...

Ну а теперь как я пользуюсь этой маской для наилучшего эффекта.

Рекомендовано использовать его 1-2 раза в неделю на 5-10 минут.

После того как я использую масло и вымою голову, я наношу это масло на окрашенную часть волос (корни у меня свои),далее укутываю волосы в пленку и полотенце. И хожу так час. Периодичность - раз в неделю.

Волосы после такой процедуры волосы очень мягкие, гладкие, кончики волос живые, словно из салона. Еще один огромный плюс для меня - эффект антистатика.

Для меня это лучшая маска, реально творящая чудеса.

Апрелина рекомендует Маска для волос Estel Otium Aqua гидро-маска для волос глубокое увлажнение

29.04.2015
поищем такую))
29.04.2015
Я пробовала маску для вьющихся волос от Эстель - это песня! Вообще у них очень хорошая уходовая косметика, нарадоваться не могу))