miamiolga аватар
Опубликовано 5 Апрель, 2016 - 16:29

После писков вот этой женщины я поняла, что без подводки High Precision Liquid Liner от Art Deco мне никак не прожить. И да! Подводка реально оказалась необыкновенной! Сегодня о ней вам и поведую.

Приятно, что сам продукт упакован в картон. Стильный серебристый футляр под металл. Колпачок защелкивается и сидит очень плотно.

Подводка - жидкий айлайнер в формате фломастера. Имеет супер-удобную кисточку из синтетического ворса, которая позволяет прорисовать стрелки абсолютно любой ширины.

Всего представлено два оттенка: черный и коричневый. Я выбрала второй и не пожалела. Цвет - очень насыщенный и яркий. При этом видно, что он все-таки шоколадный, а не черный. Подходит для любого макияжа.

свотчи на руке получились неудачными (обязательно их переделаю!)
свотчи на руке получились неудачными (обязательно их переделаю!)

Кисть легко скользит по веку, не оставляя проплешин и равномерно отдает цвет.

Стойкость - одна из самых высоких их тех подводок, что я пробовала. Конечно, это не 12-14 часов, но до 7 часов подводка может продержаться идеально, если не трогать глаза.

Стираются стрелки легко с помощью мицеллярной воды или других средств для удаления стойкого макияжа.

Что еще замечательно - так это то, что несмотря на небольшой объем средства, подводка не засыхает и служит очееень долго. Сейчас я пользуюсь ей уже более 3 месяцев, а она и не думает засыхать. Хотя другие айлайнеры, например некогда любимый мной so couture, засыхают за 2,5 месяца.

Я довольна подводкой на High Precision Liquid Liner от Art Deco на 100%! Она - идеальна во всем! Больше нет смысла искать что-то новое!

Рекомендую как новичкам, так и продвинутым "пользователям", включая визажистов))

В макияже глаз использовала:

Тушь для ресниц Pupa Vamp

База под тени Urban Decay AntiAge

Пятицветные тени для век LES PARISIENNES Л'Этуаль

• Объем: 0,55 мл
  • Цена: 1120 руб. после скидки
  • Сделано в Германии

*Спасибо большое за комментарии и пальчики вверх! Все-все читаю! Отвечать могу только на вопросы, ибо времени категорически не хватает*

miamiolga рекомендует Подводка для глаз ArtDeco High Precision Liquid Liner

С высокой точностью High Precision Liquid Liner может нарисовать очень аккуратные и тонкие линии. Он содержит черные пигменты углерода для интенсивного глубокого черного цвета линии глаз.
Высокотехнологичная кисть премиум класса из лучших волокон, которые образуют точный и гибкий наконечник очень проста и удобна в приминении и крайне долговечна.
Без запаха.
Тип косметики: Подводка для глаз
Брэнд: ArtDeco
  • NesterOk аватар

NesterOk 5 Апрель, 2016 - 16:31
    стрелочки у Вас такие ровненькие Love и что-то мне подсказывает, что дело не только в подводке Big smile
  • stesnyashka аватар

stesnyashka 5 Апрель, 2016 - 16:32
    идеальные стрелочки Love
  • Madam_Mos аватар

Madam_Mos 5 Апрель, 2016 - 16:37
    Макияж идеально выполнен, очень красивые глаза и брови, а стрелки профессионально ровные, класс!
  • Tanya Ray аватар

Tanya Ray 5 Апрель, 2016 - 16:42
    У вас такие крутые стрелки Love

O_beyba 5 Апрель, 2016 - 16:52
    Оля, представляешь, подруга купила по моей наводке себе коричневую подводку и она у неё сильно отпечатывается на верхнем веке. Я была в шоке, как такое может быть? Она отдала её мне и что самое интересное, у меня не отпечатывается, вообще.
    Теперь у меня есть черная и коричневая. Smile Я довольна ими на сто процентов.
    Твои стрелки идеальные Love как всегда.
  • Aquelle аватар

Aquelle 5 Апрель, 2016 - 17:17
    Шикарные стрелки получились)
  • Sweet kitty аватар

Sweet kitty 5 Апрель, 2016 - 17:21
    Я тоже после отзыва этой Женщины запомнила эту подводку Big smile Сейчас почти не пользуюсь подводками, но в голове хранится напоминание о ней.
  • Betta Spendler аватар

Betta Spendler 5 Апрель, 2016 - 17:26
    Роскошно!
  • VaVaVoom аватар

VaVaVoom 5 Апрель, 2016 - 17:30
    O_beyba извините,что не в тему, но может дело и не в подводке? может это от строения века еще зависит - нависшее, например..
    Подводка шикарная,и оттенок мой любимый)))
  • Женщина аватар

Женщина 5 Апрель, 2016 - 17:32
    Какая хорошая женщина, дай бог ей здоровья и жениха богатого!

Хочу коричневую тоже Exclamation Mark

O_beyba 5 Апрель, 2016 - 18:03
    VaVaVoom, я вот тоже так думаю, что от строения века зависит. А подводка и правда шикарная, пользуюсь и радуюсь каждый раз.
    Спасибо хорошей женщине Smile
  • Merlia аватар

Merlia 5 Апрель, 2016 - 18:36
    Шикарные стрелки) Shy
    И подводка отличная
  • versionofsonia аватар

versionofsonia 5 Апрель, 2016 - 21:24
    Я тоже влюблена в эту подводку!!!
  • Nutakata аватар

Nutakata 6 Апрель, 2016 - 12:43
    И вот тут я не могу удержаться и порекомендую точно такого же вида подводку, только сделанную в Японии для США, продающуюся на айхерб и более дешевую ))) у меня подруга долгое время пользовалась Арт Деко, но после знакомства с айхербовской - перешла на последнюю.
    Есть и в черном варианте
  • miamiolga аватар

miamiolga 6 Апрель, 2016 - 16:40
    Девушки, спасибо! Приятно читать комплименты макияжу и стрелкам! Smile

O_beyba
    Света, да я согласна с предположением Вероники насчет нависающего века.. А вообще надо было тебе посмотреть как подружка наносит подводку Laughing out loud может база, тени спасли бы ситуацию.. Ну и глазами не хлопать минутку))
    Но с другой стороны..у тебя есть еще одна крутецкая подводка Big smile :bigsmile: Big smile

Nutakata
    Алла, да!!! Я наслышана об этой подводке! Но раньше меня цена в 600-700 руб смущала, а теперь за цену арт деко можно купить две подводки с айхерба Big smile
    обязательно ее куплю, как закончится эта)) уже давно физишн формула есть в моем вишлисте))

O_beyba 6 Апрель, 2016 - 18:13
    Оля, база у неё артдеко, подводка отпечатывается через 4 часа, примерно. Она мне скидывала фотку, это капец Puzzled конечно.
    У меня вообще ничего с ней не происходит, как прибитая Big smile держится.
    И да, мне теперь круть, две классные подводки Laughing out loud .
    Я уже давно на физишн формулу поглядываю, но всё руки не доходят до айхерба.
  • mrs_serejkina аватар

mrs_serejkina 6 Апрель, 2016 - 23:08
    А мне все кажется, что я лайнером не смогу нарисовать... Sad
  • Murrchetta аватар

Murrchetta 7 Апрель, 2016 - 15:53
    Ну фсё, как-нибудь раскошелюсь и куплю такую подводку, раз Женщина и Майами-Оля советуют Wink
    Стрелки аккуратнейшие!
  • AssandriaMe аватар

AssandriaMe 10 Апрель, 2016 - 18:53
    Ну до чего же у тебя стрелочки всегда идеальные Smile
  • Anplum flower аватар

Anplum flower 11 Апрель, 2016 - 16:49