Опубликовано 30 Январь, 2014 - 20:47

У меня уже был бальзам от Gliss kur Экстремальное восстановление. Я там была еще блондинкой, единственное, что мне в нем запомнился это запах. У спрея он такой же шоколадный и быстро выветривается.

Купила спрей думала просто "баловство",а по дороге домой еще начала переживать как бы хуже волосы не сделать. Но уже после первого раза я в него просто влюбилась ♥♥♥

Впечатления:

1. Консистенция жидкая, цвет мутно-бежевый, сверху в бутыльке видно пенку см 4.

2. Спрей имеет хороший мелкий распылитель.

3. Наношу на влажные волосы по всей длине. После него волосы отлично расчесываются. Становятся рассыпчатыми, поврежденные кончики не торчат во все стороны. В итоге волосы гладкие и послушные.

4. Больше всего понравилось то, что он увлажнил мне кончики. Они у меня дошли уже до такого состояния, что казалось поможет только стрижка.

5. И еще не мало важный факт. Волосы спрей не утяжеляет и не грязнит.

дневное освещение

вспышка

Все обещания производитель выполнил: волосы действительно более упругие, легко расчесываются и становятся не такими ломкими.

Насчет восстановления не знаю, т.к. в составе не разбираюсь и как действует этот спрей мне не понятно.

Достоинства
  • - хватает на долго
  • Блеск,и легкое расчесывание волос
  • Бюджетно
  • Делает кончики волос плотнее
  • Не загрязняет
  • Не утяжеляет волосы
  • Приятный запах
Kudrilandрекомендует
У меня был спрей из серии Жидкий Шелк, очень нравился Smile
Буду знать что и этот хороший...
очень люблю эти спреи.
очень люблю эти спреи.
хорошо когда покупка понравилась)))))
люблю эти кондеи Глисс Кур,всегда работающие штуки
30.01.2014
Надо будет попробовать, я всегда у глис кур беру спрей для легкого расчесывания.
Заинтересовал это спрей)Присмотрюсь)
Если действительно увлажняет кончики - надо взять! Smile
Если действительно увлажняет кончики - надо взять! Smile
Обожаю спреи этой фирмы! Love
Анастасия, потрясающий отзыв! На мой взгляд, данный экспресс-кондиционер для волос даже очень сильно подходит для Ваших красивых волос! С лёгким паром!
31.01.2014
удачная покупочка))
01.02.2014
Если кончики увлажняет, то это я бы купила такой спрей, ломкость все же присутствует
01.02.2014
Надо будет попробовать Smile
интересно попробовать)
21.06.2014
у вас красивые волосы и ногти)) я купила такой спрей по совету подруги. В первый раз было супер сразу мягкость волос,блеск и запах,в общем супер! А сейчас..Мне кажется что от него волосы стали путаться(((,сами по себе вообще у меня волосы не склонны к запутыванию. И на след.день торчат как патлы... Sad Может я много наношу? Сколько раз Вы брызгаете примерно?) Smile
23.06.2014
Galiya2602, раз 5, у меня он до сих пор не закончился)) ее половина осталась с января
Меня напугал опыт использования шампуня Gliss kur, и другие средства я побоялась брать. Потом принялась за изучение составов всех средств для волос и решила, что использование средств с SLS для меня прекращено, я выбрала натуральные средства для себя, шампуни, масла, термозащиту. Основными марками фаворитам у меня Planeta Organica - органические средства, и Magic Glance - натуральные средства.
05.01.2015
А я начиталась плохих отзывов и не покупаю уже 2 года как такую продукцию(
18.01.2015
Насть, привет, читала много твоих отзывов , хотя сама я недавно на сайте. у меня такое же точно средство и волосы тоже отращиваю. но ты неоправданно хвалишь его. ты пользуешься и масками и витаминами и никотинкой и прочими прибамбасами. а жидкость эта хрень и приписывать ей то, чего она не дает не надо.
люблю несмывашки от Глисс кур, у меня сейчас немного другое их средство, теперь хочу такое попробовать Laughing out loud
07.02.2015
Запах мне безумно понравился,а вот спрей вообще не подошел(мне вообще глисс кур не подходит,сушит и пушит волосы(((
Вам спасибо за отзыв)