Опубликовано 15 Сентябрь, 2012 - 15:11

Я обожаю свою собаку!!!
Я завела боксера уже будучи опытным владельцем. Я знала собак и очень их любила, но такой сумасшедшей любви себе не представляла. Взяли мы её когда ей было полтора месяца. С первого дня Тесса стала для моей семьи ребёнком. Маленькая обезьянка. мимика сумасшедшая. Первый раз мы увидели это, когда она не получила со стола вкусняшку. Села на своё место и посмотрела на нас из-за плеча. "Ну вы и сволочи": говорил этот взгляд, "обидели такую хорошую девочку". Потом были ещё чудеса. Наругали за лужу и в следующий раз она прикрыла её тряпкой, если не было тряпки, то и кофта моя отлично подходила ей))) Зимой в снегу пряталась и выпрыгивала, как чёртик. Ей очень нравится когда я смеюсь. Постоянно старается меня смешить. С дочкой они, как сестрички. Бывает и ссорятся, но Тесс никогда не обидит ребёнка. На площадке в 6 месяцев она показывала очень хорошие результаты, но если её принуждали отказывалась работать наотрез, обижалась очень. В полгода была худая нескладная, все говорили:"Разве это боксёр?", зато сейчас не узнают на улице. А я иду и горжусь. А ещё она Юный Чемпион России. Хотя выставки не очень любит. Вобщем про свою собаку могу сказать. Она идеальна, для меня)))
Достоинства
  • Бесстрашный
  • Бестрашые
  • Весёлая
  • Высоко прыгает
  • Защита
  • Игривая в меру
  • Красивые
  • Ум
  • Умная, бесстрашная, игривая
  • Умная, весёлая, бесстрашная, игривая
  • Уравновешеннсоть
Недостатки
  • Не нравится одиночество.
Toccataрекомендует
15.09.2012
какая красавица ) а в детстве вообще прелесть))
Спасибо большое!!! Очень приятно Smile
15.09.2012
А ещё Тесска умеет обниматься, как человек. Так она покорила мою маму за 30 лет её опыта с собаками она такого не видела. Она передними лапами берёт за шею и притягивает к себе. В детстве часто обнималась, сейчас только если ооочень соскучится.
Smile
+.Очень красивая у вас собака. Smile
Светлана благодарю))) Мне она тоже нравится Smile