Среднее: 5 (всего голосов: 4)

Надежда Фетисова аватар
Опубликовано 5 Ноябрь, 2016 - 12:46
Достоинства: без глутамата натрия, вкусно, натуральный состав

Я очень люблю готовить с приправами, но при большом выборе различных приправ очень мало таких, которые не содержат какие-нибудь вредные добавки для усиления вкуса. Я предпочитаю брать только сушенные зелень и овощи безо всяких добавок. Приправа "Букет весенней зелени и овощей" -это просто находка! Она содержит в себе весь необходимый набор зелени и овощей. Стоит только высыпать ложечку в приготовляемое блюдо, тот час волшебный аромат наполняет кухню. Я добавляю эту приправу практически во все блюда: в супы, в мясо, в тушенные овощи и даже к рыбе. Вкус становится просто изумительным. В ее состав входят зеленые укроп и петрушка, зеленый лучок, сушенные морковь и сладкий перец, сушенные коренья петрушки и пастернака, вообщем только натуральные продукты без всяких добавок.

Надежда Фетисова рекомендует Приправа Приправыч Букет весенней зелени и овощей

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Приправа
Брeнд: Приправыч
13.12.2017
Мне не понравилось, полная бяка, не знаю как такое можно добавлять все еду портит