Среднее: 4.6 (всего голосов: 143)

777Dan4k777 аватар
Опубликовано 22 Январь, 2014 - 20:28
Достоинства: бесплатно, легко скачать программку, связь с родными на зароботках, удобство и качество, экономия средств и времени
Недостатки: возможные баги при общении и видеоразговоре, платные звонки на мобильные

Ну я думаю, что это лучшая программа для общения по веб-камере в сети. Ну в первую очередь стоит обратить на дизайн продукта:

1. Удобность. Ну в первую очередь нужно сказать, что эта программа легко усваивается в управлении.

2. Можно звонить в любую страну бесплатно, что однозначно большой плюс!

3. Яркий дизайн меню, который привлекает глаз.

Ну а теперь о внутренних частях:

Skype весит очень мало, что позволяет буквально за несколько минут скачать и установить программу в трудную минуту. Но конечно есть и большие минусы. Например: когда в течении видео разговора, программа может зависнуть, может резко ухудшиться качество связи.

Мое мнение ни как не должно повлиять на ваше, при приобретении Skype.

777Dan4k777 рекомендует Skype

• Удобная программа для бесплатной видео-связи.

15.06.2013
    masyagirl аватар

Уже не первый год я использую программу "Skype" для общения со своими знакомыми и родственниками. Качество связи всегда находится на высшем уровне, даже не смотря на то, что у интернета в моем доме низкая скорость и мои собеседники, в основном находятся в дальних городах.

• Скайп для гострабайтеров.

30.05.2011
    shustryak2005 аватар

Да, с кайп в наше время не заменимая штука или новшество. Без него сейчас трудно в сети интернет. Наверное нету такого ктоб не знал что такое скайп или не слышал о нем. Мен я в скайп привели знакомые с общей игры.

• Если пользуетесь интернетом то скайп это -Замена городскому телефону

08.02.2014
    n0uZzZ аватар

Если вы пользуетесь интернетом, ставте телефон на плату за минуты разговоров, Т.К. у вас есть скайп! Лично я уже не помню когда в последний раз звонил на городской телефон друзьям, мы всегда сидим и общаемся по скайпу, играем, делаем задания по учебе или просто интересуемся личной жизнью.

• далеко, но так близко!

13.12.2013
    karinka_malinka аватар

Скайп очень удобная вещь не только для работы и бизнеса, но и для таких людей как я, у которых близкие и родные люди далеко...Если рассматривать его как средство для удаленной работы, то он экономит не только силы, но и время.