Опубликовано 14 Февраль, 2012 - 11:58

Пудра для нормальной кожи, требующей легкого припудривания.
Сразу скажу: ставлю ПЯТЬ с оговоркой: для кожи без проблем! Если у вас постакне, а то и акне, выраженные красные пятна и прочие беды - вам поискать другую пудру. Как и мне. Но меньше поставить просто не могу, так как пудра ложится ну так замечательно! Я в восторге от ее качества! Матирует, слегка выравнивает цвет, легкие проблемы маскирует, как бы сглаживает кожу, поры не подчеркивает, морщинки не подчеркивает, держится часа 4-5, хороший спонжик, хороший выбор цветов! Коробочку придумывал явно человек без логики (если не сказать точнее), но! Это все ерунда в сравнении с потрясающим качеством самой пудры. Буду пользовать, если вылечу мордочку. Или поверх тонального поплотнее.
Достоинства
  • не заметна на коже
  • очень хорошее качество
ero-sheрекомендует
  • 15.06.2011
    Меня эта пудра покорила тем, что когда я в магазине пробовала все пудры на запястье, именно эта просто растворилась. Вот серьезно, она как будто слилась с кожей и стала практически незаметна.
  • 26.11.2010
    Не могу сказать что пудра плохая,но купить второй раз-не уверена.У меня жирная кожа,пользуюсь пудрой постоянно.Честно говоря,было очень жалко отдавать за нее деньги,боялась что не угадаю с цветом,и покупка будет бессполезной.Цвет вприципе подошёл.Сама пудра не очень понравилась.Да,выравнивает…
  • Много противоречий было в отзывах об этой пудре, долго думала надо ли ее брать или нет. Потестив в магазине она вызвала симпатию приятной текстурой, показалась достаточно мягкой , не сверхпудровой, без крошения, а как будто это что то на грани с крем-пудрой .
  • 06.02.2012
    Здравствуйте всем! Пудрой пользуюсь очень экономно, не очень люблю ощущать ее в большом количестве на лице. Поэтому хватает мне ее надолго. И вот эту купила только потому, что старая уже надоела.