Среднее: 4.8 (всего голосов: 23)

fleaaa аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2016 - 12:44
Достоинства: * оригинальный дизайн, бережно распутывает волосы, бережное расчесывание, её очень удобно мыть, легкость и удобство в использовании, не вызывает ломкости и сечения, не повреждает структуру волос, стоит своих денег!!
Недостатки: со временем гнуться зубцы

О расческах Tangle Teezer слышала достаточно давно, но долго не решалась приобрести. Думала что для моих длинных, кудрявых волос такие расчески не подойдут. Однажды увидела в магазине яркую расческу в прозрачном кейсе и не смогла удержаться. С тех самых пор расчески tangle teezer мои любимицы.

Расческа Tangle Teezers Salon Elite у меня в цвете Blue Blush (розово-голубая).

Плюсы данной расчески:

- отлично расчесывают любой тип волос.

- можно расчесывать как сухие, так и мокрые волосы (не повреждая их).

- легко наносить с помощью расчески различные маски для волос

-  легкость мытья расчески

- эргономичная форма, позволяет удобно держать расческу и правшам и левшам.

Минусы:

-за два года использования зубчики расчески немного погнулись (пока на использование не влияет).

fleaaa рекомендует Расческа TANGLE TEEZER Winter Berry Salon Elite (limited edition)