Среднее: 4.5 (всего голосов: 22)

MashaRey аватар
Опубликовано 30 Август, 2013 - 14:34
Достоинства: женственный
Недостатки: не очень стойкий!

Это младшая сестра Valentino Rock'n Rose Couture. Ароматы похожи, но в этом нет той нотки, из-за которой Курюр некоторые ассоциируют со зрелыми дамами. Я бы сказала, это не роза, а бутон розы. Царица цветов солирует в этом аромате, но и мандарин с черной смородиной тоже витают поблизости.Средней стойкости, держится часа 4-5, но чтобы его почувствовать через часа 3, нужно уткнуться носом в место нанесения. Как ни странно, ни один мужчина не сделал комплимент, но женщины спрашивают, что за парфюм на мне. После написания отзывы выбрызгаю на себя остаток из флакона, а жаль!

Мой вердикт - очень достойный парфюм, конечно, не селектив, но на прогулку или для походов по магазинам то, что нужно!

MashaRey рекомендует Valentino Rock'n Rose

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Valentino
  • Разнюхала после

27.06.2010
    katerina666 аватар

Я выбирала себе туалетную воду вместе с мужем. После долгих скитаний, он принюхал мне аромат Valentino Rock'n Rose. Мне тоже он понравился, так как я тогда не особо разбиралась в запахах, и не прислушивалась к названию особо, то смело взяли их и пошли.

• Мне он пах пирожками...

16.12.2013
    Наталья L аватар

Покупала я эту туалетную воду  в Летуаль кажется в 2006-2007 году (точно не помню), стоила она около  трех тысяч, тогда это была новинка.     Мне показался аромат интересным, ненавязчивым, и я взяла его - на каждый день, НО  когда я стала им пользоваться, мне казалось , что меня везде преследует …

• Специально для шикарных женщин.

22.10.2012
    Areyli аватар

Духи Valentino Rock'n Rose относятся как раз к той категории ароматов страстных, ярких, вызывающих и одновременно истинно женственных, которые я так люблю. Можно сказать, сочетание свободы и дерзости со вкусом и утонченностью.