Среднее: 5 (1 голос)

Счастливая мама аватар
Опубликовано 30 Ноябрь, 2011 - 20:36
Хочу рассказать о самой лучшей обивочной ткани под названием Эврика. Это просто чудо-ткань! Она очень мягкая, нежная, бархатистая и одновременно очень практичная. С нее легко удаляются все пятна: жирные, кровь, от ягод, от вина и даже от шариковой ручки! Я просто провожу губкой, смоченной в мыльном растворе, и все пятна с этой замечательной ткани пропадают.
В общем, если Вы планируете купить себе диван, то рекомендую купить его из ткани Эврика. Смотрится в интерьере очень красиво. А главное, это ОЧЕНЬ ПРАКТИЧНО. Это лучшая обивочная ткань!
На фото наш диван из ткани Эврика.

Счастливая мама рекомендует Ткань для обивки мягкой мебели Эврика

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Мебель
30.11.2011
Классный диван)
Спасибо. Диван и правда классный, очень удобный. Он у нас уже два года, и несмотря, что цвет светлый, он, благодаря ткани Эврика, выглядит, как новый. Что мы только на него не проливали! Smile
25.01.2013
Да это лучшая ткань если у вас маленькие дети или домашние животные. Ткань легко чистится от любых загрязнений,пятен,чернил,вина,кофе и тд. Мы сами производим мягкую мебель, и в последнее время спрос на эту ткань только растет.Заходите к нам и убедитесь сами в качествах этой ткани.
25.01.2013