СветланаНН аватар
Опубликовано 14 Сентябрь, 2014 - 21:34
Достоинства: состоит из сплошных достоинств
Недостатки: недостатков нет!!!

В анамнезе: очень сухая кожа рук 35+. Продукция от "Бархатных ручек" мне нравилась всегда, поэтому когда я увидела их новую сыворотку для рук, да еще как раз для 35+, я не могла пройти мимо. И это было не зря! Совершенно не понимаю, почему так много не оценивших этот продукт, потому что он просто потрясающий!

Что обещает нам производитель:

В состав формулы крем-сыворотки 10ACTIVE входит:

— Аминокислоты;— Гиалуроновая кислота;— Жидкий коллаген;— Про-ретинол;— Про-витамин B5;— Природные UV-фильтры;— Антиоксиданты;— Пептиды;— Липосомы с витамином E;— Раффермин

И далее идет такой длинный, в 10 пунктов, список обещаний чудес, которые произведет сыворотка. И она их действительно производит! Не могу только сказать, как она воздействует на пигментные пятна, за неимением оных. А так, она действительно делает все: и разглаживает, и питает, и увлажняет, и при этом имеет накопительный эффект при регулярном использовании.

Имеет небольшой срок годности - только 6 месяцев. Запах ненавязчивый, цветочный, который быстро выветривается. Сыворотка находится в баночке с помпой, что очень гигиенично. Но в самый первый раз вам придется ее нажать столько раз, что вы задумаетесь - а есть ли там вообще сыворотка? )) Коробочка с ней запечатана в целлофан - вы можете быть уверены, что сывороткой до вас никто не пользовался. Состав в интернете найти невозможно, а на коробке он напечатан микроскопическими буквами. Но в первых строчках там масло сладкого миндаля, экстракт вербены, масло ши и даже экстракт столь модного нынче корейского корня конняку )) Цена всего этого великолепия - меньше сотни, купить можно во многих магазинах. Теперь "Бархатные ручки" расширили эту линейку и выпустили в ней еще крем для рук (с содержанием 40% сыворотки), и твердое и жидкое мыло.

Мой отзыв на крем для рук этой серии - http://irecommend.ru/content/luchshii-dlya-sukhoi-kozhi-1

СветланаНН рекомендует Крем-сыворотка для рук Бархатные ручки Экстраординарная Anti-Age

• olga1608 аватар

olga1608 14 Сентябрь, 2014 - 21:40
    заинтересовало,а есть с 30 или только с 35?
  • СветланаНН аватар

СветланаНН 15 Сентябрь, 2014 - 11:57
    С 30, увы, насколько я знаю, нет. Но попробовать-то всегда можно, тем более за такую цену )) Не подойдет, так и не жалко ))