Опубликовано 30 Январь, 2016 - 20:16

Привет)

С того времени, когда мне стало нельзя пользоваться тампонами, я начала искать "свои" прокладки, которые бы мне подходили идеально.

До этого если и пользовалась прокладками, то libresse с мягкой поверхностью в розовой или зелёной пачке, не нравилась мне сеточка.

После долгих поисков хороших прокладок, очередь дошла и до libresse ultra light deo.

Эти прокладки купила совсем не давно, но уже успела в них влюбиться!)

Брала по акции по 79 рублей. В упаковке 10 шт прокладок в индивидуальной упаковке яркого розового цвета, такие как в lubresse стайл с мягкой поверхностью.

У них приятная упаковка в серых оранжевых розовых тонах.

Прокладки с поверхностью сеточка, но она такая мягкая...я такой ещё не встречала, разве что у kotex, но в libresse ultra light deo понравилась больше)

Прокладки не большого размера, 240мм, но мне этого хватает. Использую как днём так и ночью.

Прокладки впитывают на отлично. Нет чувства сырости и никакого дискомфорта. Имеют анатомическую форму, благодаря этому и верхнему слою прокладки не протекают.

Удобная индивидуальная упаковка roll press go. Ну думаю о ней уже все знают) ей удобно очень утилизировать использованную прокладку заклея упаковку по бокам и прижав, можно не боятся, что в мусорном ведре раскроется и все всё увидят.

Есть отдушка. Но запах очень очень приятный и не резкий. Запах совершенно не мешает, так как он чуть уловимый.

Прокладки тоненькие. Под одеждой совсем не заметны. Толщина 3 мм.

Не вызвали раздражений, покраснение, зуда и тд. В них удобно и комфортно.

На какое то время с ними я забывают что у меня эти дни!))) а это важно.

Я не думала что они мне настолько по нравятся, эти прокладки пока для меня лучшие.

Конечно я рекомендую, единственное что в них смущает это цена, можно найти другие прокладки по дешевле, но в этом случае я лучше переплачу...комфорт и защита мне важнее)

Достоинства
  • Впитываемость
  • Индивидуальная упаковка
  • Не протекают
  • Тонкие
  • Удобные
Недостатки
Iriska-kaрекомендует