Среднее: 5 (1 голос)

mamademida29 аватар
Опубликовано 17 Октябрь, 2016 - 15:31
Достоинства: голова не потеет в ней, красивая, теплая
Всем привет! Очень долго выбирала зимнюю шапку ребенку, хотелось найти и тёплую и красивую. Засматривалась изначально на шапки с меховыми помпонами, но в итоге выбрала другую модель. Комбинезон у ребёнка также Reima, зимы у нас холодные, поэтому без капюшона не обойтись, а с помпоном его не оденешь.
Очень понравилась шапочка Reima с ушками, далеко не все шапки этого бренда мне по душе. Да, тёплые, но не очень красивые...
Вот наша шапочка:
Шапка из шерсти снаружи, внутри флис. И огромный плюс что есть вязочки, ребёнок шапку не снимет.

С внутренней стороны есть вставки для ушек, чтобы их не продуло.
Самое удивительное: голова ребёнка не потеет в ней, вот совсем, обычно снимешь шапку, а голова вся мокрая, это не тот вариант)
Шапка не только тёплая, но и очень стильная. Мне очень нравится ярлычок с названием бренда на ней)))

Сидит на ребёнке идеально. Объём головы 48, 48 размер и брала, села как влитая. Оочень довольна покупкой.

Цена: 1999 рублей, но она стоит этих денег!

mamademida29 рекомендует Шапка REIMA Kettunen

Брeнд: REIMA