Опубликовано 13 Август, 2016 - 12:00

Всем привет!!!

Делала очередной заказик в Интернет магазине корейской косметики Asian Secrets (мой отзыв об ИМ) и наткнулась на эту пилку. Так как моя уже стерлась, я не долго думая заказа себе Пилку-бафик Holika Holika Twoway Buffer за 95 рублей.

Информация от производителя:

Мягкая двухсторонняя пилка-бафик для шлифовки ногтей от Holika Holika. Выполнена из высококачественного материала. Позволяет отшлифовать ногти, придав им идеально ухоженный вид.

Двусторонняя полировочная пилочка для ногтей в новом дизайне обладает мягкой чистящей поверхностью. Убирает шероховатости с поверхности ногтя, придает им здоровый блеск и гладкость.

Пилка пришла ко мне в таком вот упаковочке.

Пилка имеет две шлифовочных стороны.

Одна более шероховатая, которой хорошо придавать ногтям форму.

более жесткая сторона
Другая более мягкая, которая только полирует поверхность ногтя.

более мягкая сторона
Пилка не тоненькая, вот такой толщины:

Между шлифовками есть пластиковое основание, которое придает пилке форму. Пилка гнется не плохо, что дает максимальный комфорт при использовании, но если переусердствовать можно её поломать.

Пользоваться бафиком очень удобно, она отлично придает ногтям форму, конечно для того чтобы спилить ноготь она не сгодится, для этого нудны более жесткие пилки, эта же только для шлифовки и полировки.

Это я на скорую руку, буквально пару раз провела по ногтю и Вуа-ля, блестит и отражает лампу))) Так что особых усилий прилагать не пришлось. Результат быстрый и качественный.

Очень довольна этой пилочкой.

Рекомендую всем!

Anechka1703рекомендует