Опубликовано 24 Апрель, 2017 - 14:37

Как только купил автомобиль, сразу решил поставить сигналку с автозапуском. Приехал на сервис, где мне поставили сигнализацию (Алигатор). С первой минуты плохо работала, дальность действия была очень маленькой(( Друг сказал менять на Старлайн. Я поехал сам в магазин и приобрел А91. Разница с алигатором была 500 р. Привез сигналку на сервис и мне заменили всё. Кстати, установка заняла даже меньше времени, чем устанавливали алигатор! Уже пользуюсь ей 3 года. Меняю батарейки и всё) Работает всё отлично! Зимой незаменимая вещь автозапуск. Дальность действия пульта удивляет. Сигнализация показывает температуру в моторном отсеке и салоне. Считаю, что это очень удобные функции! Чувствительность к шумам и вибрации на срабатывание в пределах разумного) могу точно сказать, что соседей по ночам не беспокоит))) пульт нормальных размеров, экран читаемый и всё понятно. Три кнопки которыми осуществляется управление. Программирование более чем понятно. Пульт сделан добротно. В комплекте был кожанный чехол. Мелочь, но приятно)))

В общем, я доволен данной сигнализацией. Если буду менять машину, то уже знаю какую сигналку буду устанавливать!

Достоинства
  • .3.Надежность
  • Автозапуск
  • Дальность действия
  • Устраивает полностью
dostupnay sreda 64.рекомендует