Опубликовано 1 Июнь, 2017 - 11:50

полгода или более

Всем привет.Моему малышу 8 месяцев, и мы с рождением кушаем данную смесь.Все началось с того что с первого дня малыш плохо сосал грудь, и у меня стало болеть грудь.У меня начались проблемы с грудью, во избежание мастита решила сцеживать руками, все только ухудшилась, любая прикосновение для меня была адская боль.Малыш не понимает что у мамы проблемы с грудью, он кушать хочет. Муж был против использования смеси, начались ссоры.Врач говорил сцеживать, у меня грудь кипела, сцеживать не получалось. Решили купить молокоотсос. Он меня спас, но не на долго.Сцеживала по 40 минут.Через месяц молоко пропал, у меня началось депрессия, все во круг ждут от тебя молока, ребенок, муж, мама, бабушка.Я стала чувствовать себя ужасно, у всех есть советы, все профессионалы во круг. Первый месяц спала по 2-3 часа в сутки.Муж видел как я мучаюсь, и однажды после работы принес банку смеси ,,Малыш", через неделю появились запоры и аллергия. Мы пробовали все смеси которые продаются в Кораблике.Ничего не подошло пока не дошли до данной смеси.

Она нам отлично подошла.У малыша прекратились запоры и газики.Аллергию не отмечали.
Читала состав и могу сказать что из всех смеси,по составу она самая приближенная к грудного молока.Не содержит пальмовое масло, содержит мало сахара,но на вкус в меру сладкая.На упаковке указано дозирование смеси в соответствие с возрастом малыша.Имеется ложка для дозирование.Очень удобная упаковка.Смесь очень легко растворяется , и не образует комочки.Малыш набирает вес хорошо.Всем рекомендую.Если у вас проблемы с грудью,не мучайте себя , купите смесь , облегчите себе жизнь.

Достоинства

нет аллергии и проблем со стулом

легко разводится

содержит лактобактерии

защищает иммунитет

немецкая, био качество

Недостатки
Цена не самая маленькая

Достоинства
  • Нет аллергии и проблем со стулом
Недостатки
  • Цена не самая маленькая
eva simsonрекомендует
02.06.2017
Наялышана, но мы до нее не добрались
03.06.2017
Хорошо что дети быстро растут Smile
21.06.2017
Смесь и правда просто отличная. Свою цену, кстати, полностью оправдывает.
Только немножко поправлю по поводу состава. Пальмовое масло там есть. Оно вообще фактически в любых смесях есть. Но я спокойно отношусь. Это вообще у нас в России почему-то такой повышенный ажиотаж вокруг этого вопроса. Все европейские смеси делают с пальмовым маслом. И не просто так. Читала и по ТВ видела в передаче про продукты информацию, что пальмовое масло в детскиих смесях используется только высокого качества. А по составу оно полезно, потому что приближает состав смеси к грудному молоку и хорошо усваивается детским органзмом.
В общем, я как-то спокойна по этому поводу.
Зато сахара в этой смеси нет, только лактоза - это отдельный вид углеводов, который в молоке содержится.
23.06.2017
согласна с вами Smile