Ангеллика аватар
Опубликовано 27 Сентябрь, 2013 - 15:39
Достоинства: не очень сладкая, хорошее качество, цена не дорогая
Недостатки: не везде можно купить

Здравствуйте, дорогие мамочки( и папочки).Хочу рассказать про свой опыт подбора смеси ребенышу методом "проб и ошибок". К сожалению,мой ребенок с 3 месяцев перешел на смешанное питание,причем молоко уходило с огромной скоростью и ничего не помогало-к концу 4 я выдавливала прямо в бутылочку со смесью свои жалкие 6 капель молочка  с обеих желез. Остро встал вопрос подбора смеси.Перепробовала 3 марки, включая дорогую на козьем молоке-результат был один:сначала ребенок ест хорошо 2-3 недели,потом перестает кушать совсем, еле вливала 50-70 грамм за кормление, плюс колики , мои нервы и слезы. В конце концов я решила,что нашла прекрасный вариант-смесь нутрилак- соотношение цены,качества и хороший состав.Купила,стала давать-сначала кушал хорошо,а потом через неделю,старая схема повторилась:плачет,не ест, я в истерике.Тут к мужу в гости приехал знакомый и, видя мои тщетные попытки всунуть плачущему ребенку бутылочку, поинтересовался,какой смесью я кормлю.Короче,оказалось,что своего ребенка он тоже кормит нутрилаком и эту смесь выпускает 2 фирмы- нутритек и инфа прим.Так вот,нужно покупать именно фирмы нутритек,эта фирма действует при поддержке Научного центра здоровья детей РАМН. В тот же день я поехала в специализированный магазин и купила настоящее чудо для меня-смесь фирмы нутритек.Только, по совету того же знакомого, не премиум,а нутрилак иммуно бифи-все наладилось,вот уже 4 месяца ребенок кушает ее прекрасно,колики прошли,вес набираем хорошо.Именно Нутрилак иммуно бифи фирмы нутритек я рекомендую всем родителям,чьи детки подвержены сильным коликам, плохо кушают и набирают вес.Надеюсь,мой отзыв будет полезен,мне бы он в то время очень пригодился))))Кстати,еще от коликов я капала капельки каждое кормление прямо в бутылочку со смесью,так гораздо лучше помогает.Всем здоровых и умненьких деток!!!

Ангеллика рекомендует Детская молочная смесь Нутрилак Премиум 1

• Изумительная смесь

13.01.2016
    yusenka аватар

Так получилось, что после кесарева сечения, грудное кормление у нас не наладилось и своего малыша сразу после роддома пришлось перевести на смесь, так как молока не было совсем. Отправившись в аптеку, меня поразил огромный выбор смеси, глаза разбегались, какую же выбрать.

• Совет педиатра

08.05.2012
    lenochka85 аватар

Девочки! Начну с того, что мой сынишка с самого рождения искусственник, как да что рассказывать не буду, да и не об этом речь собственно говоря! Поэтому смесей мы перепробовали много, даже очень много.

• Спаслись от запоров

28.09.2013
    Александра 88 аватар

Мамочки советую!Очень хорошая смесь!Через месяц кормления малышке стало не хватать молока,что я только не перепробовала,но так и не спасла ГВ.При выборе смеси основопологающим стало конечно состав и качество!Присутствующие прибиотики в смеси нормализовали стул.До этого ужасно мучались,что…

• Выше всяких похвал

15.09.2013
    tatyana vladimirovna аватар

С двух месяце доча на ИВ, попробовали с с этой смеси, нам повезло, она подошла идеально. Ни аллергии, ни проблем с животиком, прекрасно и легко разводится, ни пены ни осадка.