Опубликовано 26 Сентябрь, 2013 - 20:05

Я пробовала эту смесь, когда столкнулась с проблемой аллергии.Очень хорошая , но и очень дорогая смесь. Cмесь не горькая ( как другие гипоаллергенныe смеси),хорошо растворяется не вызывает запоров и состав прекрасный. Правда через пару месяцев я поменяла Хуману ГА на другую гипоаллергенную смесь, которая тоже нам подошла ,но цена была ниже в 3 раза. Желаю всем мамочкам с первого раза найти свою единственную и полезную смесь. Помните , что выбор смеси индивидуален и что подходит одному может навредить другому.

Достоинства
  • быстро и легко разводится
  • вкус нормальный
  • помогла от аллергии
Недостатки
  • не удобная ложка дозатор
  • недешевая
135-65@mail.ruрекомендует
27.11.2013
Здравствуйте! А не откроете секрет, что за более дешевая ГА смесь. Тоже намучалась с ребенком, дорогие либо не ест, либо проблемы с пищеварением и т.д. Вот купила Хуману, буду пробовать, но если не подойдет - уже не знаю что делать...
28.11.2013
Более лучшая как ни странно оказалась смесь Беллакт Га , но ее лучшесть только в цене.
А Хумана , я надеюсь подойдет.
Беллакт ГА хуже растворяется , но аллергии не было и состав там более натуральный.
Но , если Хумана подходит , то лучше не менять.
Не пробуйте Хипп га - это кошмар , очень сладкая и тут же сыпет.
23.03.2015
А нам Hipp HA идеально подошел, прошла сыпь вызванная нутрилоном га и стул нормализовался. все индивидуально
  • 27.12.2012
    Беда у нас с аллергией. Никак не могли подобрать смесь нашему малышу. Из гипоаллергенных смесей привлекла внимание HUMANA. Во-первых, сделано в Германии, во-вторых, цена дешевле других импортных смесей, в-третих, в интернете большинство отзывов хороших.
  • Я напишу о смеси хамана2 с 6-ти месяцев. Если бы я знала, что она так может нам помочь, то начала бы давать малышу раньше! После трех месяцев у нас началась жуткая аллергия. Хотя сами мы не аллергики. Скольких педиатров и аллергологов мы посетили, На что только не сдавали анализы.
  • 07.08.2013
    Так как я недавно мама, то почти все мои отзывы о детских товарах и о товарах для красоты и удобства. Хочется ведь и здорового счастливого ребенка и себя красивую в зеркале видеть и мужа довольного. Со смесями пришлось помучиться, к сожалению докармливать начали еще в роддоме, было мало молока.