Юленька-Красотуленька аватар
Опубликовано 18 Январь, 2016 - 19:48

Эту смесь мы начали кушать, когда выяснилось что у дрчки аллергия на коровье и козье молоко , сдавали кровь на анализ. Была по всему телу сыпь , которая начала проходить после этой смеси .

Нужна была смесь на основе сои, поехали в магазин Детский мир, там эта смесь была единственная на основе сои. И на упаковке только сзади написано что в составе соя, нам ее продавец нашёл( в обычныз продуктовых магазинах ее нету,в специализированной аптеке детского питания она стоит рублей эдак на 150 дороже) . Купили сразу несколько упаковок, т.к до этого магазина надо ездить,а это опять же деньги на проезд.

Цена за упаковку 475 рублей. В магазине Тутси эта смесь стоит 490 рублей.

Баночка удобная ,мне в баночках нравится больше,чем в пакетах , внутри двойная мерная ложка , смесь хорошо разводится, без комочков, не пенится, сладковатая на вкус . В составе нет пальмового масла !

Дочке смесь нравится,кушает с удовольствием .

Сейчас перешли на более дешовую соевую смесь Нутрилак . Все таки не дешевая смесь, но как говорится закачество нужно платить:-)

Юленька-Красоту... рекомендует Детская молочная смесь Similac Isomil

Категория: Товары для детей
Брeнд: Similac
18.01.2016
На всякий случай запомню)
  • Ремиссия по пищевой аллергии и знакомство с Similac Isomil

01.02.2018
    Balahni4eva аватар

На момент знакомства с этой смесью мы добились полной ремиссии в плане пищевой аллергии и атопического дерматита. Соответственно озадачились вопросом о переводе ребенка с лечебной смеси Alfare Allergy. Естественно сразу начала читать интернет, чтоб подобрать подходящую смесь.

• Рекомендую!

24.05.2017
    adrrenalin аватар

Педиатр после обнаружения аллергии на БКМ пореклмндовала перейти на смесь SIMILAC ALLIMENTUM. Смесь оказалась не из дешевых - стоимость в Санкт-Петербурге от 800 рублей за банку 400 грамм. При покупке смеси один из продавцов магазина порекомендовала обратить внимание на SIMILAC изомил.

• Соевое ГэМэО))))) но...моему ребенку помогло)))))Есть маленькая побочка)

06.09.2016
    Lunnaya_kisa аватар

Радует, что нет пальмового масла. Хотя в последнее время все только и толдычат о том, что вроде как это масло не опасно, а даже полезно. Не знаешь кому и верить. Сама смесь мне понравилась, на вкус не такая отвратительная, как нутрилон пепти (есть о ней мой отзыв) например. Разводится ужасно плохо.

• Смесь для деток с аллергией на молочный белок

13.05.2015
    San47 аватар

Данную смесь неонатолог рекомендовал моему малышу в возрасте 1 месяц (мы на смешанном вскармливании с рождения). Причина - сильные аллергические высыпания (крапивница) на теле у ребенка на 3-й день после того, как вернулись домой из роддома.