Опубликовано 19 Август, 2013 - 13:46

Если у вас встает вопрос о том, какую спортивную обувь купить, то я советую Вам пойти в магазин ASICS.Обувь очень качественная и удобная.Я уже давно приобретаю обувь в этом магазине для занятий волейболом, но даже специализированны кроссовки можно обуть для обычных прогулок.Особое внимание стоит обратить на то, что каждая пара не просто склеена, а прошита, что упрощает уход за кроссовками, можно просто закинуть в стиральную машинку и они будут как новые.Подошва хорошо пружинит и имеет вентиляцию.+ каждый раз в магазине проводятся акции и есть большие скидки для студентов любого ВУЗа и замечательная накопительная система скидок на карту ASICS.

Спорт.обувь1
Спорт.обувь1
Достоинства
  • известный производитель
  • качественные
  • удобные
Misfortuneрекомендует
  • Кроссовок сейчас много, от 2 до 10 тысяч, выбирай как говорится, одно но - это "рабочая" обувь, в которой должно быть не жалко скакать, бежать, истирать подошву, подвергать ее стиркам и нагрузкам.
  • 08.04.2013
    Кроссовки Asics (и Mizuno) - это марки представленные на российском рынке, которые делают, разрабатывают и продают профессиональную спортивную качественную обувь .Не верите на слово?
  • Сколько ж кроссовок я не портила! Адидас, рибок, найк, да и какие-то за 500 рублей, они оказалис лучше найков и лучшими для меня оказались мои беленькие асиксы)) Вот они: Вообще, я не знала, что есть такая марка, и заглянула в их магазин по счастливой случайности!
  • Начала бегать я не по своей воле, внезапно. Необходимо было готовиться к экзамену по физической культуре. Одним из испытаний был бег на 1 км, на скорость, естественно. Мне пришлось каждый день бегать на стадионе, по асфальту, чтобы тренироваться.