Среднее: 4 (всего голосов: 2)

greycardinal аватар
Опубликовано 22 Ноябрь, 2012 - 17:15
Достоинства: не влияет на яркость и структуру лака, не имеет запаха, по-моему, выравнивает верхний слой лака, способствует быстрому высыханию лака, экономичная

Не нашла на сайте отзывов на данное средство, решила добавить в каталог. Я считаю эту сушку лучшей среди аналогичных средств. Она просто великолепна) Самое главное то, что она действительно работает - лак полностью высыхает за пару минут. Я пробовала другие сушки: в виде лаков не очень нравятся - могут слой повредить и не каждая реально ускоряет время сушки, в виде спреев - не так быстро высушивали опять же, или имели масляную структуру, приходилось после просушивания каждого слоя отмывать от масла ногти. Сушка же Sophin - просто сказка для любительниц покрасить ногти (особенно несколькими слоями). Наносится лак, затем сушка, через пару минут следующий слой и т.д. Не нужно поверхность лака от остатков сушки отмывать, она полностью испаряется. Далее - удобная упаковка в виде спрея, непосредственно на ноготь ничего не наносится - нет риска смазать или заполосить лак. Еще плюс - экономичность. Пары "пшиков" на каждую руку и каждый слой достаточно, а объем средства 100 ml. При постоянном использовании хватит минимум на полгода. Я покупала примерно за 350 рублей - считаю, вполне оправданная цена за эту прелесть. Слышала я об аналогичной сушке от OPI. Попробовать не довелось, но хочу. Не думаю, что она чем-то хуже Sophin, но стоит раза в 2 дороже. Пока меня полностью устраивает Sophin. Не имеет запаха практически никакого. Не влияет на яркость и структуру лака. Я сушила этой сушкой даже топ (от OPI) - ни капельки блеска меньше не стало. Еще, как мне показалось, выравнивает поверхность лака, если при нанесении полосы образовались. Не имеет недостатков, замечательное средство - облегчает жизнь и экономит время) Теперь это мой musthave!

Описание от производителя:

- Жидкая спрей-сушка для лака, способствует испарению растворителей, содержащихся в лаке для ногтей.

- За счет распылителя более комфортное нанесение.

-При этом высыхание лака идет равномерно, без сдвига слоев лака за 1-2 минуты.

- Сушка позволит вам радоваться своему свежему, яркому маникюру и здоровым ногтям в любой день.

Производство : Германия.

greycardinal рекомендует Экспресс сушка для ногтей Sophin Sophin Quick Dryer Spray

12.01.2013
Хотелось бы такую,но в продаже нигде не видела.+
12.03.2013
Содержательный отзыв - спасибо. Хочу попробовать эту сушку. Подскажите где Вы ее покупаете?
30.03.2013
Спасибо) Покупала в магазине "Золотое яблоко".