Среднее: 4.3 (41 голос)

Merag аватар
Опубликовано 10 Ноябрь, 2016 - 05:41

Термокружка Старбакс свой отзыв заслужила еще давно, она радует нашу семью уже целый год и недавно обзавелась подружкой)). Именно это и побудило меня рассказать о них подробно! Сравнивая с остальными я точно могу сказать - она лучшая.

Термокружка Starbucks отзыв
Угадайте, какая из них прослужила нам уже год?)) С виду и не угадаешь, если не знать, что в основном эту термо-кружку я использовала в машине и теперь у нее еле заметные царапины у основания. Их легко разглядеть со вспышкой, но в обычной жизни приходится сильно присматриваться.

Итак, ранее я уже писала отзыв о термокружке Mayer&Boch, которая действительно хороша, но все же после полугода сравнения ее с тамблером от Sturbacks (Старбакс) в равных условиях, мы решились на приобретение еще одной термокружки, она же тамблер, марки той самой знаменитой кофейни. Никому не хочется переплачивать за бренд, вот и я искала аналог Старбакса. В процессе поиска были куплены и отданы родственникам разные кружки, однако ни одна так хорошо тепло не держит. Увы.

Место приобретения: кофейня Старбакс в ТЦ Мега.

Цена: в 2015г первую термокружку мы приобрели за 1250 руб, а уже в этом 2016г она же обошлась нам в 1850 руб.

Внешний вид: кружку нам положили в фирменный пакет, внутри термокружки была инструкция по использованию на английском языке.

ТермокружкаСтарбакс отзыв
ТермокружкаСтарбакс отзыв

Размеры: высота 18,5 см, диаметр основания 6 см, диаметр верхней части 7 см.

Объем: 354 мл

Материал: внутренняя часть - нержавеющая сталь, снаружи нержавеющая сталь и резиновая лента, крышка - полипропилен. Крышка надежная, напиток не проливается даже, если перевернуть вниз крышкой. Отверстие для питья удобное. Крышечка может фиксироваться в откинутом состоянии, чтобы не падать при питье обратно.

Для герметичности в наличии резиновая прослойка.

Обещания производителя:

Металлический тамблер 354 мл. Термокружка из нержавеющей стали с двойной стенкой с резиновой лентой в середине для удобного держания.

Эта красивая кружка из нержавеющей стали имеет двойные стенки изоляции для того, чтобы ваш кофе оставался горячим как можно дольше. Идельная герметичность обеспечена качественной пластиковой крышкой. Также прорезиненная основа обеспечит устойчивость на любой поверхности. Вмещает до 354 мл вашего любимого кофе Starbucks®.

Уход: нужно мыть вручную, не предназначен для использования в посудомоечной машине. Для увеличения срока службы - рекомендуется мыть ершиком.

Мои впечатления: это однозначно моя любимая термо-кружка! Спустя год точно знаю, что ее не променяю ни на одну другую. Тепло держит лучше других, факт. Резиновая лента очень удобна и приятна для рук.

Термокружка Starbucks отзыв
В руке лежит комфортно и смотрится очень стильно!

Прорезиненное дно также добавляет удобства в плане устойчивости и антискольжения.

Вывод: Старбакс все же знают свое дело)) Пусть и берут дороже остальных, но качество на высоте. Я читаю, что термокружка Starsbucks заслужила отличный отзыв! Она сделает Ваш день! Ну и конечно же, сохранит тепло любимого напитка. Однозначно I recommend!

У нас с мужем по традиции у каждого свой любимый вариант кофе - у него с сахаром, а у меня с корицей...мммм))

Благодарю за внимание!

Понравился мой отзыв? Добро пожаловать на мою страничку, надеюсь, что остальные отзывы будут Вам также интересны и полезны!

Merag рекомендует Термос Starbucks (Старбакс) тамблер (переносной термос-стакан)

Переносной ручной термос в виде стакана с крышкой.
Категория: Посуда
Брeнд: Starbucks
Тип посуды: Термос
10.11.2016
Классная термокружка! Стильная и качественная.
Жаль, у нас Старбакса нет Sad
очень удобное приспособление!
10.11.2016
Очень классный девайс! Да еще и долгий срок использования. Меня такие штуки подкупают Smile
Inc аватар
Inc
10.11.2016
Клкссно, что она из металла, а не из пластика. Прослужит точно долго
Смотрится эта парочка стильно!
Хочу купить что нибудь подобное
весьма полезная вещь Exclamation Mark
10.11.2016
Здорово, что за год теплоотдача не изменилась, у меня вроде хорошая кружка, а через 8 мес эксплуатации напитки стали быстрее остывать(
10.11.2016
Не знала, что фирменные кружки Старбакса такие крутые - лучше всех держат тепло))
10.11.2016
Качество на высоте и термокружка очень удобная, классная.
10.11.2016
Классная кружка, не отказалась бы от кофе с сахаром и корицей)))
10.11.2016
А я отгадала какому термосу год Laughing out loud
11.11.2016
Очень классная, задумываюсь о приобретении подобной) пока были только дешевые варианты...
Удобная вещь, тоже задумываюсь о покупке Beer
О кофе Старбакс я слышала, но не знала, что у них имеются кружки. Я бы с удовольствием приобрела такой качественный и надежный термос Glasses
12.11.2016
Клевые термокружки! А кофе с корицей не пробовала Puzzled
14.11.2016
У меня термокружка Tupperware, но она очень тяжелая.
16.11.2016
Качественная и стильная термокружка Wink
17.11.2016
А у меня никогда не было термокружки. Почему-то...
Ух как захотела кофе с корицей!, завтра с утра наваяю))
18.11.2016
Спасибо большое всем за Ваше внимание! Эта термокружка его достойна)). Ну, а кофе с корицей тем более Wink
думаю классно иметь такую кружку
24.11.2016
Надо доехать в Мегу, купить для подарков и себе Shy
29.01.2017
Надо присмотреться) В машине полезно будет)) А то я вечно мерзну))) А пассажирам часто жарко бывает) Горячий чай или кофе согреет и поможет избежать конфликтов)))
14.02.2017
Полезная вещица!!!
26.04.2017
у меня была из пластика, тоже очень качественная. Старбакс всегда на высоте