Полина Королева аватар
Опубликовано 18 Октябрь, 2013 - 06:26
Достоинства: дает объем и длину, держит форму, долго держится, легко наносится, недорогой, подкручивает, разделение без комочков, ресницы более выразительные, хорошая кисточка
Недостатки: быстро засыхает

Попробывав много тушей которые обещают заоблочные объемы и длину, а на деле даже маленького результата не получаешь. Как-то случайно мне подвернулась эта тушь, надо было что-то покупать и по совету коллеги я ее купила. Цена не дорогая, что очень прятно. Когда я её попробывала,я увидела и в прям очевидный эффект!!! У меня и у самой очень хорошие длинные и пушистые ресницы но есть один минус они очень сильно путаются и не подкручиваются, поэтому у меня целая проблема с тушами!!! Но эта тушь (5 в 1) их замечально разделила подкрутила, ещё удленила, и предала обьём!!! Ресницы прям как в реклами стали, Я довольна рекомендую всем!!!

Полина Королева рекомендует Тушь для ресниц Oriflame Wonder Lash Mascara «Очевидный эффект» 5-в-1

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Oriflame
  • Глаза-блестинки

11.11.2013
    katrysenka аватар

Просто замечательный, стойкий и в то же время не надо ножом от глаз отскребать если хочешь умыться. И реснички в нем просто ошеломляющие, не слипается, не мажется, если надо, к примеру, глаз почесать. И не осыпается, даже если проходить в этой туши весь день.

• Самая убогая тушь в моей косметичке. ФОТО

15.03.2012
    Lirrr аватар

Читаю отзывы о ней и в шоке. Всем нравится. Но то ли мне досталась бракованная, то ли я привыкла к более качественному товару. Это на самом деле самая ужасная тушь за всю мою жизнь) Я ее не покупала, подарок называется) Все мои прежние туши нормально разделяли ресницы, не склеивали и придавали…

• шик-шик-шикарно +фото

19.10.2013
    Pelagia аватар

Именно она! и никакая другая не сравниться ни с ней и не с ее щеточкой!с одной стороны коротенькие с другой подлиньше! Это моя самая любимийшая тушь! цена тоже чудесная около 200 рублей,Вроде дешево, но так как тушь имеет свойство быстро заканчиваться, то сразу можно купить еще одну.

• Естественно, но не эффектно

17.10.2013
    karlitta аватар

Хотела попробовать новую тушь и остановила свой выбор именно на этой туши, почитав хорошие отзывы и увидев очень неплохой рейтинг. Тушь меня не впечатлила, даже нанесения в два слоя не дает эффекта утолщения ресниц , второй слой просто не наносится, так как тушь быстро высыхает на ресницах и…