Среднее: 3.8 (всего голосов: 803)

ya_Sanya аватар
Опубликовано 29 Июль, 2010 - 14:36
Достоинства: долго держится, не вызывает аллергических реакций, не осыпается, не утяжеляет ресницы, придает объем, разделяет хорошо, разумная цена, супер щёточка, хорошо разделяет ресницы, щеточка хорошая
Недостатки: достаточно трудно смывается
В поисках идеальной туши я перепробовала огромное количество марок, пока не открыла для себя СуперШок. Пользуюсь ей уже полтора года. Хватает на долго. Ресницы очень длинные становятся, объемные. Щёточка действительно очень удобная. Про комочки я с этой тушью забыла. Накладными ресницами раньше пользовалась иногда, теперь надобности в этом нет. Один раз пошла в бассейн и не смыла тушь. Удивительно, но ничего не размазалось и не потекло. Всем советую, отличная тушь!

ya_Sanya рекомендует Тушь для ресниц Avon "СуперШок" (Supershock Mascara)

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Avon
  • Ничего особенного, только название

10.12.2010
    Влюбленная аватар

Тушь ни о чем. Есть и есть, нет и нету. Таких по качеству полно в ларьках продается, причем даже есть и лучше, но дешевле. Не стоит того, чтобы ждать ее неделю или больше. Объем придает слабый, щеточка мне не нравится совсем- уголки глаз плохо прокрашивает.

• хорошая тушь для разделения ресничек))

21.04.2011
    sonne4ko аватар

Заказывала себе эту тушь довольно продолжительное время. Вначале была от нее в полнейшем восторге, но при пользовании выяснилось, что она больше подходит для нанесения первого слоя, чтобы реснички не склеивались, а вот для достижения эффекта объема понадобиться еще одна тушь, более жирненькая.

• SUPER!!!!

30.07.2010
    Sarra аватар

Неужели я нашла свою тушь? Мои небольшие реснички стали прямо веерообразными,густыми....Я в восторге!!!

• в полном восторге!

28.07.2010
    Kateeeek аватар

Заказывала уже два раза. Мне очень нравится. Люблю такие щеточки! На ресницах смотрится здорово! И не осыпается!