Опубликовано 15 Декабрь, 2014 - 15:34

Очень долго времени искала для себя идеальную тушь. Перепробовала очень много разных, от дешевых до супер дорогих. Например, что помню из последних Maybelline (FALSIES), SEPHORA, GIVENCHY (Noir Couture), CLINIQUE (тоже не помню какая именно). Отзывы по каждой обязательно напишу. Все они абсолютно разные, какие то даже нравились, но все из них осыпаются. У меня большая проблема, чувствительные к свету глаза и я очень часто моргаю, тру их, ну и все в таком роде. И если не смотреться весь день в зеркало, то к вечеру у меня глаза как у "панды", а от некоторых уже через 30 мин. после нанесения.

Стильный дизайн

Тушь всегда искала по таким критериям: чтоб делала объем и длину, чтоб не склеивала ресницы, чтоб не осыпалась, чтоб не была с запахом, чтоб от нее не слезились глаза, чтоб нормально смывалась, чтоб не уставали глаза, чтоб быстро не засыхала. Estee Lauder единственная соответствует всем этим пунктам. Хватает этой туши на 3-4 месяца при ежедневном использовании. Можно конечно и дольше пользоваться, но эффект не тот)).

Итог: мой фаворит уже год))).

Достоинства
  • Безупречно разделяет реснички
  • Быстрый результат
  • Долго держатся и не скатываются
  • Долго не высыхает
  • Легко смывается простой водой
  • Не осыпается
  • Не раздражает чувствительную слизистую
  • Придает объем
  • Самой туши в тюбике очень много
  • Стильный дизайн
  • Удлиняет
  • Хорошо удлиняет
Недостатки
  • Дорого
Margo_83рекомендует