ТатьянаЯ аватар
Опубликовано 28 Ноябрь, 2012 - 13:01
Достоинства: без комочков.не осыпается, дает хороший объем, не осыпается, объемная удобная щеточка, отличное разделение, цена
Вот правильно люди говорят, что не бывает худа без добра. Когда мы купили квартиру в ипотеку, материальное положение нашей семьи сильно пошатнулось. Привыкшая к дорогим парфюмам и косметике я стала искать им достойную замену. Всю жизнь трепетно относилась к выбору туши поэтому в поисках недорогой, но хорошей провела много часов в магазинах и на форумах. В итоге в магазине случайно наткнулась на серию eva. Цены были подозрительно дешевые, но косметика выглядела вполне прилично. Я купила тушь этой серии хай-тек по смешной буквально цене, при этом подумала, что если не понравиться, так и выбросить будет не жалко. Каково же было мое удивление, когда эта тушь идеально мне подошла и очень понравилась. Кисточка очень удобная, похожа на Лореаль волюмиссим, консинстенция кремовая, наноситься быстро, хорошо разделяются ресничики и выглядят такими пушистыми и длинненькими. Теперь пользуюсь только ею с огромным удовольствием и еще неизвестно захочу ли я вернуться к дорогим тушам когда в семье опять появяться деньги.

ТатьянаЯ рекомендует Тушь для ресниц EVA Хай-Тек

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Eva Mosaic
13.12.2012
Когда я покупала ее в последний раз она стоила в районе 200 рублей. Сейчас сижу в декрете косметикой вообще не пользуюсь.
  • неплохая

17.10.2011
    mimozkaia аватар

Я уту тушь покупала 2 или 3 раза. Первый тюбик пошёл на "ура", большие, густые, махровые ресницы. Не осыпалась, выпадения ресниц не вызывала. Продаётся она в сети магазинов Рив Гош, стоит примерно 200 р. Во второй раз тушь понравилась меньше-я не могла добиться объема, и тушь текла.

• главное безразличных нет!

15.12.2010
    romasha аватар

начиталась отзывов по всему интернету и все время натыкалась на тушь от EVA хай-тек, отзывы разные и плохие и хорошие, главное безразличных нет. Вот я и подумала надо бы попробовать и мне , тем более стоит порядка 200 рублей.

• Как будто нарастила ресницы! + секрет ее долгого использования

15.12.2012
    lidiare аватар

Пользуюсь ею уже 7 лет, как только она появилась, сейчас уже 15-тым по счету тюбиком, наверно. Дизайн тюбика менялся несколько раз, но состав и качества туши всегда одни и те же - на недосягаемой даже для люкса высоте.Главное: при крайне бюджетной цене и легкой досягаемости (продается в любом Рив…

• Достойный вариант на каждый день + фото

23.07.2012
    NikkiM аватар

Отличная недорогая тушь для естественных пушистых ресниц. Тюбик продержался полгода.Для ежедневного макияжа подходит на ура: - Придает ресницам объем, не утолщая их - Отлично разделяет, за счет чего ресницы кажутся пушистыми - Немного удлиняет - Прокрашивает каждую ресничку за один взмах (но не…