Helga_Belous аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2016 - 16:27
Достоинства: аккуратно разделяет ресницы, бесподобная щеточка, легко смывается, не осыпается, стойкая, удлиняет и деликатно подкручивает, цена
Недостатки: нет

Всем приветики! =)

Тушь 5-in-1 Wonder Lash Mascara давным давно завоевала почетное место в моей косметичке. Как многим известно, раньше эта тушь была в другой упаковке-сиреневой, но угловатой. Но в новой упаковке она нисколько не изменила своих качеств.

Эта тушь у меня черно-коричневая (black brown). Ещё есть чисто черная версия. Флакончик на 8 ml. Сделана в Польше. После вскрытия годна 6 месяцев. Щёточка силиконовая, с короткими и длинными щетинками. Они отлично разделяют и прокрашивают ресницы.

Состав: (без спирта)

AQUA, STEARIC ACID, HYDROGENATED OLIVE OIL CETYL ESTERS, ORYZA SATIVA CERA, GLUCAMINE, BUTYLENE GLYCOL, COPERNICIA CERIFERA CERA, HELIANTHUS ANNUUS SEED CERA, ACACIA SENEGAL GUM, PVP, CYCLOPENTASILOXANE, VP/EICOSENE COPOLYMER, SILICA, CYCLOHEXASILOXANE, CERA ALBA, SYNTHETIC WAX, SHOREA ROBUSTA RESIN, IMIDAZOLIDINYL UREA, DIMETHICONE, RHUS VERNICIFLUA PEEL CERA, HYDROXYETHYLCELLULOSE, METHYLPARABEN, DISODIUM EDTA, HYDROGENATED OLIVE OIL MYRISTYL ESTERS, LECITHIN, CETEARETH-20, PANTHENOL, TOCOPHERYL ACETATE, PROPYLPARABEN, PHENOXYETHANOL, BHT, PEG-12 DIMETHICONE, ETHYLPARABEN, CI 77499, CI 77491, CI 77492

За что я её люблю:

• Приятный запах вкусного крема, (у большинства других тушей химозный неприятный).
  • НЕ ОСЫПАЕТСЯ!!! Возможны небольшие осыпания к концу срока годности, когда она засыхает, но месяцев 4-5 можете ходить спокойно в течении 8-10 часов и больше.
  • Подкручивает мои прямые ресницы.
  • Отлично разделяет
  • Удлиняет
  • НЕ склеивает
  • Хорошо прокрашивает
  • Отично смывается водой с ресниц, а с кожи под глазами- мицеллярной водой.
  • Отличная цена 380 руб.

Фото доказательство: до/после

Подкручивает реснрицы
Подкручивает реснрицы

Девчонки, советую! Ели вы ещё её не пробовали- обязательно попробуйте)))

Helga_Belous рекомендует Тушь для ресниц Oriflame 5-в-1 The ONE Wonderlash

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Oriflame
13.04.2016
Когда-нибудь я до нее доберусь!на тебе смотрится бесподобно...А еще брови очень красивые ShyLove
13.04.2016
Спасибо =) приятно Smile
Я помню эту тушь ещё новинкой и стоила она тогда 180 руб. Потом 250, что я считаю её оптимальной ценой. Сейчас уже почти 400...дороговато.
14.04.2016
Маргарита85, да, цены растут. без скидки в каталоге она 540р, со скидкой 379))
15.04.2016
Ого, отличная туш!!! Обязательно приобрету! Star
естественно смотрится на ресничках. От орифлейма не пользовалась тушью ..
16.04.2016
Класс, такой понятный отзыв. Все только самое необходимое.
Тоже теперь ее хочу!
17.04.2016
Рожана, ох, спасибо Smile
21.08.2016
Самая любимая тушь Love Сколько ей не изменяла, все равно возвращаюсь обратно))