Опубликовано 10 Январь, 2014 - 16:57

Где-то около года назад моя тётя работала в Avon и часто приносила нам каталоги. В одном из них я наткнулась на тушь для ресниц Syper Shock и решила заказать. Когда заказ пришёл, я была очень довольна приобретением! Во-первых, порадовал дизайн: черный флакон и золотистые "леопардовые" пятна. Во-вторых, очень удобная кисточка (которую можно рассмотреть на фото). В-третьих, я была просто поражена стойкостью этой туши. Я использовала её по случаю школьного бала, на котором мы танцевали около 3 часов в достаточно душном помещении. Тушь выдержала это испытание! Так же она выдерживает дождь, слёзы и летний зной))) Объём 10 мл. Я пользуюсь тушью очень редко, поэтому мне хватило её на долгое время)

Купив тушь для ресниц Super Shock от Avon я ещё не разу не пожалела)) Действительно качественная и стойкая. Никаких аллергических реакций не вызвала. Держится на ресницах очень долго. Равномерно распределяется по ресницам без комочков.

На мой взгляд, это лучшая тушь из всех, которыми я пользовалась раньше))

Приятных покупок***

tashaSKYрекомендует
10.01.2014
Кисточка хорошая, люблю такие.
10.01.2014
Зачем создавать новую ветку на тушь,если уже есть? При чем три,найдите нужную и перенесите туда Smile
  • 06.09.2012
    Покупаю эту тушь второй раз. Тушь для ресниц Avon "СуперШок" мне очень понравилась: идеально разделяет реснички. Так же придает дополнительный объем ресницам. И еще очень важно(по крайней мере для меня) нет комочков (что мешает видеть наш прекрасный мир ). Держиться долго.
  • 04.09.2011
    Заказала через Эйвон ее перед новым годом,и до мая (5 месяцев!) пользовалась ей.Ну что можно сказать о ней?Замечательная тушь!На вид очень красивая и стильная,можно даже припонести ее в подарок.Действительно ярко черного цвета.Удобного наноситься,не сыпется,быстро высывает.Хорошая кисточка,удобно…
  • 19.01.2014
    Покупала я эту тушь по каталогу по цене около 150 руб, честно говоря, не на что хорошее не надеялась. Мне нужна была недорогая тушь для ежедневного использования, и эта вполне годится! Ресницы не склеивает, держится хорошо, удлиняет, не осыпается. Ресницы выглядят натурально.
  • Тушь была приобретена в декабре 2013 года, это по-моему лимитированный выпуск. Меня привлекла упаковка, эти золотые вставки смотрятся очень эффектно. Упаковка закрывается плотно, но только вот буковки по-тихоньку стираются.