Опубликовано 15 Октябрь, 2016 - 15:59

Всю жизнь завидую тем у кого черные, длинные и густые ресницы от рождения, ведь мои маленькие, редкие и еще слабо-коричневого цвета. Подобрать оптимальную тушь для меня очень сложно, попробовала разные, от дорогих и дешевых, но идеальной туши для себя так и не находила, пока не попробовала Eveline Volumix Fiberlast.Прочитала много положительных отзывов, посмотрела на цену и решение было принято однозначно - покупаю. Цена в интернет-магазине 61 грн, чуть больше 2 долларов.Как по мне цена более чем приемлемая. Произведено в Польше. Объем 10 ml.

И так за что я полюбила эту тушь:

До
До

1) Удобный тюбик;

После

2) Хорошая, силиконовая щеточка, которая действительно облегчает покраску каждой реснички;

После

3) Тушь прокрашивает каждую ресничку, не склеивая их, удлиняет и подкручивает, на сколько это возможно. Если такой эффект на моих "куриных" ресницах, то я представляю насколько крутым будет эффект на более пышных ресницах;

4) Насыщенный черный цвет;

5)Не осыпается, достаточно устойчивая, не смазывается, нет комочков;

6)Достаточно всего два слоя туши, всего два движения, а как результат - идеальные ресницы.

Единственное чего не знаю, так это как быстро она засыхает, поскольку пользуюсь всего лишь неделю, то не могу знать ответ на этот вопрос ..Но во всем остальном тушь безупречная.

Недостатков для меня нет!

Достоинства
  • без комочков.не осыпается
  • в течение дня не осыпается
  • длинные и объемные ресницы
  • комфортная
  • не склеивает реснички
  • придает реальный объем
  • приподнимает ресницы
  • удлиняет и добавляет объем
  • удобная кисточка
  • хорошо прокрашивает реснички
  • хорошо разделяет
  • цена
Недостатки
  • не нашла
olschkрекомендует
  • 13.01.2012
    Качество косметических продуктов от Эвелин в последнее время радует )) Очередная хорошая тушь, результат приятно удивил. Во-первых, мне понравилась удобная силиконовая щеточка, которая прекрасно прокрашивает ресницы, не склеивая их между собой.
  • Когда закончилась моя старая тушь, я пошла в "МАГНИТ КОСМЕТИК" за новой. И на глаза мне попалась тушь Eveline. Дизайн: красивый, привлекает сразу своё внимание. Флакон выполнен в золотом цвете. Дозатор: оказался плохим. Избыток туши не снимает с кисточки, а это делать самой не удобно.
  • 02.11.2016
    Тушами этой марки я начала пользоваться два года назад. Случайно увидела в магазине 'Магнит Косметик', была приличная скидка, решила пробовать. Стоимость -280 рублей (со скидкой). Моему удивлению и восхищению до сих пор нет предела! Тюбик объёмом 10 мл. золотого цвета. Приятное глазу оформление.
  • 12.09.2016
    Приветствую всех читающих мой отзыв. На витрине внимание привлекла золотистая упаковка этой палочки-выручалочки, как сорока, я клюнула на блестящее. Цена на тот момент была 175 рублей, последний раз покупала уже за 215 рублей.Открытием была для меня и щеточка.