Среднее: 4.3 (53 отзыва)

Irina-ballerina аватар
Опубликовано 8 Март, 2016 - 02:24
Достоинства: без комочков, идеальное разделение ресниц, не осыпается, прекрасно удлинняет, придает объем, придает пышности ресницам, реснички очень нежные, удобная кисточка, эффект натуральных ресниц
Недостатки: а их нет ;)

Сегодня расскажу о лучшей туши для ресниц Helena Rubinstein Lash Queen FEline Blacks. Все мы знаем как трудно найти свою тушь, впрочем как и тональный крем. С ним вообще беда. Так получилось, что оба своих вот уже многолетних мастхэва я нашла именно в этой марке. Здесь Вы можете найти отзыв о тональном.

У меня в принципе длинные ресницы и, как говорится, "кашу маслом не испортишь", но эта тушь самая-самая, и сейчас я расскажу почему.

Я терпеть не люблю популярные сейчас силиконовые щетки. Любимицы многих Шанель и ИСЛ ЭНР, а так же Диоршоу мне не подошли. Либо щетка не та, либо сыпятся,либо не разделяют и вместо ресниц "лапки паука", либо просто комья и ресницы становятся тяжелыми,выглядят неестественно

Кстати, о естественности. Я как-то покупала тушь Lash Queen Feather с перышками, там, конечно, вообще было непонятно есть тушь или нет и это не комплимент. Что накрашено, что нет.

Производитель:

Вдохновленные магией кошачьего взгляда, эксперты лаборатории Helena Rubinstein создали тушь LASH QUEEN FELINE BLACKS.

Уникальная формула дарит невероятный объем, а утолщенная щеточка бережно разделяет ресницы. Эта уникальная тушь завоюет сердца даже самых требовательных женщин.

Необычайно объемные и вызывающе длинные ресницы создают дерзкий и неотразимый кошачий взгляд.

Тушь LASH QUEEN FELINE BLACKS эксклюзивного дизайна покорила весь мир и стала поистине незаменимым аксессуаром многих женщин. Золотистый футляр покрыт пятнами гепарда: элементы рисунка по очереди наносятся методом тампопечати, поэтому каждая тушь украшена уникальным узором..

Тушь в металлическом тюбике, гепардовой раскраски. Мне ее хватает надолго, сохнет не быстро, за полгода не успевает высохнуть точно. Плоская щеточка, к которой нужно немного привыкнуть. Прекрасно разделяет. Не осыпается за 10-12 часов, дольше не носила. Одного слоя достаточно, чтобы получить длинные, объемные, пушистые, разделенные ресницы. В 2 слоя более вечерний вариант. С ней не переборщишь и не получишь такой неаккуратный, неопрятный эффект, когда тушь лежит толстыми слоями на ресницах, а объема и длины так и не видно. Глазам с ней комфортно, от некоторых тушей у меня могу слезиться они, хотя не сказала бы, что чувствительные.

Теперь фото!

Трудно фотографировать самой свои ресницы, кто пробовал, тот поймет. Чаще всего получается картина "инспектор Задов звонит Вам в дверь, а Вы смотрите на него в глазок"Так что обрезала, чтобы показать только глаза. Качество фото тоже получилось не айс, ох уж эта фронтальная камера. Но я старалась!

Irina-ballerina рекомендует Тушь для ресниц Helena Rubinstein Lash Queen Feling Blacks

Helena Rubinstein Mascara Lash Queen Новинка в коллекции восхитительных тушей для ресниц поражает свои великолепием с первого прикосновения к ресницам. Особая конструкция щеточки и насыщенные пигменты позволяют придать ресницам объем и максимальную длину, обеспечивая взгляду томных, чарующих нот. Нежная текстура туши для ресниц, обогащенная питательными микроэлементами, превосходно ложиться на реснички, не склеивая их и не образуя комочков. Обольстительный взгляд после одного взмаха щеточкой этой роскошной туши, чтобы на протяжении всего дня вы чувствовали себя неотразимой.
Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Helena Rubinstein
  • В первые дни была разочарована, но теперь это моя любимая тушь!!! Фото до и после прилагаю

08.09.2017

Вообще когда описываешь тушь, много писать не приходится. Лучше показать фото. Что интересует нас девочек, когда мы выбираем тушь: 1) легкость нанесения 2) натуральный объем (без комочков и т.п.) 3) стойкость 4) легкость смывания 5) бонусом уход за ресницами.

• Моя любимица!

13.02.2015

очередной мой отзыв на тушку HR. Этой любимицей я пользуюсь уже год ( все ещё один и тот же тюбик) Использую я её очень часто. Итак, Вот так выглядит сама тушка Кисточка у нее просто чудо: Глаз без макияжа : 1 слой тушки : А вот так она выглядит после практически 24 часов ( я в ней и спать…

• Дорогая тушь, мне не подошла

14.03.2016

Раньше всегда пользовалась недорогой тушью, в пределах 500 рублей. Но в последнее время стало не устраивать, что к концу рабочего дня она осыпалась. Долго бороздила просторы интернета в поисках "той самой" туши для ресниц, которая будет держаться если не вечно, то хотя бы не будет осыпаться.

• Естественные и пушистые ресницы (ФОТО)

10.02.2016

Вот уже пару лет как я пользуюсь этой тушью. Пару раз покупала Dior Show, когда жабилась - это наиболее схожий вариант. Плюсы: - смотрится очень естественно: вроде, и ресницы большие, и пушистые, и чёрные, но выглядит так не вульгарно, не жирно как бы - объём добавляет: хорошо прокрашивает корни и…