Опубликовано 24 Апрель, 2014 - 07:40

Давно приглядывалась к этой туши, и вот решила попробовать купить, за такую цену (около 150 руб) не жалко было бы и выкинуть если не понравилась бы. Но! Я от нее в восторге!!

Удобная силиконовая кисточка, ей хорошо прокрашиваются и нижние ресницы и реснички в уголках глаз. Отлично удлиняет, не сыпется течение дня. Если нанести 3 и более слоев эффект действительно получается сценическим.

Читала здесь много отзывов о том, что тушь засыхает спустя месяц. Смело могу опровергнуть! Крашу ресницы практически каждый день, на фото тушь которую я купила в конце декабря 2013, в конце марта она стала подсыхать и я капнула в нее пару капель лосьона для снятия макияжа с глаз. И вот до сих пор хорошо красит не сыпется, и не ложится комочками. Однозначно куплю ее еще не раз!

Достоинства
  • легка в использовании
  • не осыпается
  • низкая цена
  • удлиняет
  • удобно наносится
laktozaрекомендует
24.04.2014
Действительно хорошая, поищу и себе такую)
  • 25.08.2015
    Нет сил скрывать симпатии к этой туши.Ведь она достойна похвалы и внимания. И даже ее одноименная новинка,не затмила ее красоты,а тем более способностей. Цена -180 р. Объем 9 мл. От производителя: Упаковка мне очень нравится.
  • 11.07.2013
    Недавней моей новой покупкой в магазине Л’Этуаль стала легендарная тушь для ресниц Vivienne sabo Cabaret . До ее покупки я уже несколько лет была в восторге от L'OREAL Telescopic и косметикой Vivienne sabo раньше пользоваться не приходилось, однако восторженные отзывы так и сподвигли меня…
  • Вот наконец то, нашла немного времени для отзыва. Тушь Vivienne Sabo Cabaret предлагает для своих обладательниц эффект сценического объема. На этом сайте все восторге от этой туши. Я начиталась положительных отзывов и купила её. Мне, к сожалению она не подошла.
  • Моя знакомая заказывала эту тушь по интернету. Она довольна. Так как у нее ресницы стали выглядеть красиво, объемно. Складывается такое впечатление , как будто у нее нарощенные ресницы. Взгляд становиться объемным, выразительным.Только вот она говорила, что есть небольшой недостаток.