Опубликовано 30 Июнь, 2015 - 12:05

Доброго времени суток, девушки!

Недавно в ассортименте компании Limoni появились три новые туши. Мне посчастливилось протестировать все 3 новинки, все они однозначно достойны внимания, каждая имеет свои сильные стороны. Сегодня я хочу поделиться мнением, о самой удачной, на мой взгляд, новинке - туши Limoni "Mascara Rosso".

Цена: 300 рублей

Все 3 туши имееют одинаковую форму - немного бочковидный тюбик со скошенной с одной стороны закручивающейся крышкой. Различается лишь цвет тюбика и надписи на нем. Mascara Rosso представлена в розово-красном тюбике, с минимальным количеством нанесенных надписей.

На обратной стороне флакона нарисована форма кисточки.

Кисточка силиконовая, с длинными щетинками, очень интересной формы.

Щетинки поделены на 4 группы, в каждой группе 4 ряда щетинок, расположены они очень часто.

Я впервые встречаю такую форму кисточки. Но на удивление пользоваться ей очень удобно, прокрашивает реснички уже с первого слоя.

Ограничитель работает не очень хорошо, приходится иногда вытирать излишки об горлышко.

Текстура с первых же дней не жидкая, а скорее кремовая, я хоть и люблю более жидкие туши, с этой поладила сразу же. Тушь отлично ложится на ресницы, легко распределяется, не образует комочки, не склеивает ресницы.

Тушь выпускается только в классическом черном оттенке №01 black.

Оттенок действительно черный, на ресницах смотрится ярко и выразительно. А вот на свотче почему-то кажется больше коричнево-черным:

Первый слой удлиняет ресницы и придает их красивый изгиб. Для любительниц натурального, легкого эффекта одного слоя будет вполне достаточно.

Второй слой придает неплохой объем, длину, при этом изгиб никуда не исчезает.

На макро фото может показаться, что реснички склеены, но если смотреть на образ в целом, ресницы, наоборот, кажутся разделенными и ровненькими.

Для создания эффекта "драмы" на ресницах мне хватает всего 2 слоёв на верхних ресницах и одного на нижних.

Стойкость отличная. В течении дня не осыпается, не размазывается. Влажной погоды не боится, но вот для похода в бассейн однозначно не подойдет. Удаляется абсолютно без проблем мицеллярной водой.

Тушь мне очень понравилась! Производитель обещал, что тушь придаст ресницам изгиб и объем и своё обещание выполнил. Тушь действительно отлично подкручивает, удлиняет и придает объем. В нанесении и стойкости новинка тоже показала себя только с хороших сторон. Поэтому я смело ставлю 5 баллов и советую обратить внимание на данную тушь!

Спасибо за внимание! До новых встреч!

Достоинства
  • Делает взгляд выразительным
  • Делает ресницы изогнутыми
  • Очень удобная щеточка
  • Придаёт прекрасный объём
  • Приятная консистенции
  • Хорошо разделяет ресницы
Summerlyрекомендует
30.06.2015
Первое на что обратила внимание - изгиб. Фантастический!
30.06.2015
Отличная тушь. люблю именно такой вариант кисточки! Хочу такую)))
Даааа изгиб !!! Sexy Love наверно у вас свой такой красивый! Star
у меня торчат как палки - ни одна тушь не даёт такого эффекта подкручивания! Shy
очень красивый макияж!
30.06.2015
iNESSA World, свой изгиб есть, но не такой конечно. Попробуйте Мейбеллин веерный объем или эту, они реально подкручивают. Вот, например, Диваж, мои ресницы в палки превращает.
Прелесть
30.06.2015
Summerly спасибо большое ! Wink Этой Лимони у нас точно в Украине нет - я уже посмотрела по ИМ некоторым , но если найду , то конечно надо взять - рейтинг очень хороший! А Мейбеллин есть - надо присмотреться Glasses Wink
30.06.2015
Мне понравилось, какой изгиб тушь дает)
30.06.2015
Вот именно такой должна быть идеальная тушь.
30.06.2015
Щеточка очень интересная, впервые вижу именно такую. А эффект на ресничках обалденный!
30.06.2015
отличная тушь, очень нравится щеточка и результат Smile
Эффект супер, реснички и макияж - просто слов нет Shy
Хорошая, не склеивает! Smile
Изгиб суперский!
30.06.2015
Щеточка очень необычная. Но ресницы зато шикарные получились! Laughing out loud
30.06.2015
Вау, отличный эффект, реснички подкручены и красивы.
30.06.2015
Нереально красивые глаза!!! Love Но тут заслуга не только туши,а природных данных ,подчёркнутых умелыми руками Smile
30.06.2015
красиво смотрится на ресничках)))) а сколько вы её тестировали?
Элли_С, около 2 месяцев.
Вау какая крутая тушь)
01.07.2015
Какие же реснички красивые, никогда не перестану восхищаться ими и всеми Вашими вариантами макияжа - Вы так вдохновляете! Тушь меня очень заинтересовала Love
02.07.2015
Нужно попробовать эту тушь! Заинтересовали!
11.07.2015
Красивый результат.
красиво смотрится.очень аккуратный макияж.