Среднее: 4.2 (673 отзыва)

Грейпфрут аватар
Опубликовано 16 Август, 2016 - 19:36
Достоинства: долго держится, легко наносится, не осыпается, не раздражает глаза, не склеивает, нет комочков, придает объем, разделяет, хорошая щеточка
Недостатки: не дешево, не удлиняет

Здравствуйте!!Сегодня мой отзыв про тушь от Max Factor False Lash Effect-лучшее что может случиться с вашими ресницами!!Подробности ниже.

Производитель Ирландия.Торговая марка зарегистрирована в США.Чёрного цвета.Цвет насыщенный,на ресницах прям бархатно черный.Дизайн тубы достаточно выпуклый,дутый,со срезнной верхушкой у кисточки.

Щёточка достаточно жесткая,круглая,придает объём вашим ресницам,собственно в щеточке наверняка и кроется весь секрет.Для меня это лучшая щеточка с которой я сталкивалась.

Тушь ложится на ресницы легко,комочков не оставляет.Слегка даже удлиняет ресницы.Тушь не осыпается,ресницы не склеиваются!Согласитесь это очень хорошие характеристики.

Предлагаю фото туши в работе-))

Мои ресницы без туши...Печальное зрелище не правда ли?

и с тушью в несколько слоёв

В общем советую покупать однозначно,не пожалеете!!И попробовав однажды,наверняка не захотите менять!!

Грейпфрут рекомендует Тушь для ресниц Max Factor FALSE LASH EFFECT

Эффект накладных ресниц